Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Общий раздел
| |-+  Болталка
| | |-+  Лом
Страниц: [1] Вниз
Тема: Лом  (Прочитано 2328 раз) Печать
Колян

Статус: Судак
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 10
-Вас поблагодарили: 16

Николай
Далеко не все что выдержат эти УЛ-

Ну это уже не показатель, я на выставке тестил образец спиннинга с 6-и литровой баклашкой полной воды  Shocked, палка кастингом до 18-ти грамм, ею я поднял баклашку на метр от пола, причем, несколько раз, что самое интересное производитель Чайнатаун  Grin !
-------------------------------
Рожден рыбачить, но вынужден работать!
 IP: [ Записан ]
RGB
Для УЛ не показатель! Ну-ну!Давай свои!!! фотки,посмотрим на изгиб Grin. А что такое 6л.9000 в ИМХ ведро тянет  Grin Grin Grin и что?
P.S. Бланк этих УЛ разрушался при нагрузке в 12,6 ф!Сколько это в кг?
Последнее редактирование: Март 10, 2010, 16:38:19 от RGB
Колян

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Николай
Для УЛ не показатель! Ну-ну!Давай свои!!! фотки,посмотрим на изгиб Grin. А что такое 6л.9000 в ИМХ ведро тянет  Grin Grin Grin и что?
P.S. Бланк этих УЛ разрушался при нагрузке в 12,6 ф!Сколько это в кг?
Спорить я с тобой не буду, просто из твоего предыдущего поста выходит, что спиннинги УЛ нужны не для ловли рыбы, а для поднятия какого либо груза, а из этого поста я понял, что в спиннингах ничего не понимаю (так как не знаю при какой нагрузке разрушаются мои спиннинги  Huh?) и нужно поставить ведро с водой в магазине...
RGB
из... предыдущего поста выходит, что спиннинги УЛ нужны не для ловли рыбы, а для поднятия какого либо груза...
Коль ты че!Это для того,чтобы видна была работа бланка! Wink
Давай лучше весь этот базар-и мой и твой уберем!? :Smiley Grin Я попрошу модераторов,думаю не откажут.
Колян

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Николай
Ок
Pak

Статус: Окунь
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 16
-Вас поблагодарили: 28

Игорь
Ок
А было бы не плохо-взял палку,привязал ведро,опустил в аквариум,вытащил ведро,испытал пару воблеров и счастливый поехал домой.
Oleg

MMMteam
Статус: Щука
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 555
-Вас поблагодарили: 861

MMMteam
Я попрошу модераторов,думаю не откажут.
Откажут. Пусть люди видят, чего со спиннингами делать не надо. 
РЕМОНТ УДОЧЕК и  ВИДЕО про РЫБАЛКУ
 Желающего идти-судьба ведёт, не желающего-тащит.
 IP: [ Записан ] WWW
RGB
.... Пусть люди видят, чего со спиннингами делать не надо.  
Да нет уж!Пусть люди видят,что если верхний тест спина по шнуру 6лб(2.7кг)-то он гарантированно выдержит 1,5кг .
Хотите побухтеть-давайте тему создадим и помусолим.Не обязательно по "лумисам"-вообще по бланкам.Будет куда интересней! Grin
Только кто-то крепко пролетит. Wink
Oleg

MMMteam
Статус: Щука
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 555
-Вас поблагодарили: 861

MMMteam
Гена, насколько мне известно, ты в процессе пыток ломал палки. Ну, одну точно. Зачем же было издеваться над бланком? А потом ты на всех форумах раструбил о непотребности данного девайса. Время показало, что ты ошибся. Бланки процветают и покупаются.
Есть специально обученные люди, которые испытывают бланки на стендах, тестируют на водоёмах. Мы конечное звено в этой цепи. Не проще ли просто собрать спин и ловить? Мне просто непонятны пассажи с баклажками, вёдрами, током ( или чё ты там с бланком делал).
РЕМОНТ УДОЧЕК и  ВИДЕО про РЫБАЛКУ
 Желающего идти-судьба ведёт, не желающего-тащит.
 IP: [ Записан ] WWW
RGB
Гена, насколько мне известно, ты в процессе пыток ломал палки. Ну, одну точно. Зачем же было издеваться над бланком? А потом ты на всех форумах раструбил о непотребности данного девайса. Время показало, что ты ошибся. Бланки процветают и покупаются.
Олег,зачем говорить о том,в  чем ты полный "0",извини за резкозть.Тот бланк(для тебя же не буду писать какой) ломанулся на небольшом окуне,а не от краштестов(и далеко не в тот же день!).Превысить верх на 4 г один раз-это издевательство над спином?Если бланк не держит такого перегруза(при верхе в 15г и по шнуру в 10 лб) -такой бланк мне и в подарок не нужен.И разница в толщине бланка в месте поломки больше чем в три раза никак не показатель качества(кстати обломок до сих пор у меня как реликт Grin).На тех же многих форумах называют "хрустиками" то что очень хорошо продается Grin Grin.Вот именно-время покажет.
Так что давай не будем,и тем более ворошить очень далекое прошлое.Я знаю гораздо больше чем знаешь ты,не сомневайся!
Вообще-то раздел барахолки, а не каких-то разборок.С уважением.
Последнее редактирование: Март 11, 2010, 00:49:30 от RGB
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: