Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Общий раздел
| |-+  Флуд
| | |-+  Не о том и не там
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 Вниз
Тема: Не о том и не там  (Прочитано 132943 раз) Печать
Sizon

Статус: Сом
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1403
-Вас поблагодарили: 1491

МСУ
благодарю модератора. Скриншот сохранен.

(edited: забавно будет посмотреть на лицо спортсмена Савенко, если ему случится выиграть на соревнованиях приз, предоставленный компанией, над которой он так мило пошутил на форуме ФРСХО. Может быть, откажется? я прослежу, если не забуду)
-------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCPzxObHI_tSMBplstHS9k0w
 IP: [ Записан ] WWW
Борис

Статус: Карась
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 408
-Вас поблагодарили: 728

Олег Иванович, замечаете ли вы сколько негатива вы собираете вокруг себя своими высказываниями? Как ни кто другой, причем на нескольких форумах. Мне кажется что пора задуматься об этом.
 IP: [ Записан ]
Sizon

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

МСУ
) Боря, я на подобные разводы не ловлюсь. Мне совершенно неинтересно, что ты понимаешь под негативом - и тем более странны твои поучения, о чем мне подумать. Но спасибо за твое мнение - отчасти и благодаря тебе я, действительно, пересмотрел одно ошибочное решение, принятое ранее. См. закрытую ветку берегового направления.
Alex_2004

Статус: Пескарь
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 14
-Вас поблагодарили: 5

Алексей
Заранее и публично приношу свои глубокие извинения Компании Fishingstock за дружественный шарж удаленный модератором! К своему глубочайшему сожалению не вижу другого способа обратить внимание руководства компании на хамское поведение сотрудников и откровенную ересь в рекламных статьях. Многоуважаемые, это форум харьковских спортсменов, не просто рыбаков- любителей, а спортсменов со стажем и откровенно ездить по ушам это очень некрасиво. С нетерпением ожидаю поправок к статье и публичного извинения вашего работника перед почетным президентом федерации.
Sizon

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

МСУ
ох, как же хорошо, что все это уже совершенно не мое дело )
желаю береговому направлению больших успехов в поисках спонсоров.
аминь.
но второй скрин, на всякий случай, тоже сохранен )
Alex_2004

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Алексей
А вот в глаза спортсмену Сизону что то не хочется смотреть после того как он обгадил ОЧЕНЬ уважаемого человека. Все мы люди, все ошибаемся, надеюсь Вы признаете свою ошибку.
А по поводу призов......... оставьте их для молодых начинающих спортсменов, лично мне от вашей компании ничего не нужно, я и так ценю вклад вашей компании в развитие рыболовного спорта.
Sizon

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

МСУ
и с благородными донами большого ума я теперь тоже общаться не обязан ) Игнор Alex_2004, давно заслуженный.
Alex_2004

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Алексей
Олег Иванович, если не секрет, у Вас половина форума в игноре или больше?
teslya

ЧМ 2010. Лодка. (серебро)
Статус: Судак
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 98
-Вас поблагодарили: 60

Сергей
 Олег Иванович, если бы Вы еще и из ФРСХО сами ушли, то я бы прямо сейчас бутылку шампанского открыл .
Sizon

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

МСУ
чуваки, это тот редчайший случай, когда мы радуемся синхронно )
вы рады. И я рад ))
хороший денек сегодня )
teslya

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Сергей
люди имеют право высказать свое мнение и отношение, [/i]
Олег Иванович, если бы Вы еще и сами ушли из ФРСХО, то я бы бутылку шампанского прямо сейчас открыл.
LisA

Чемпион Мира 2012 (лодка). Чемпион Украины по мормышке (личный зачет, 2016г). Руководитель зимнего направления ФРСХО.
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1011
-Вас поблагодарили: 1728

Алексей
Посты хоть и четко соответсвуют названию ветки "Не о том и не там", но поднадоели. Чистейшей воды - выяснение личной неприязни. Ладно мы и так знаем внутри ФРСХО, кто кого не любит (вольфрам то уж точно ни при чем), но нас и народ читает ведь. Популярность форуму? Это да, но надолго ли? А авторитет Федерации стремительно катится ко дну. Как гадостей сыпануть, так препожалуйста, как что-то интересное с рыбой выставить на суд народный, так и нет.
 Книга "Спиннинговая рыбалка
teslya

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Сергей
 Леша , это еще фигня, ща начнем не во флуде, а в рыболовных магазинах писать про чушь, про статьи, про длину половых органов, про кол-во медалей, про их достоинство. Пусть общественность знает про всю лапшу, которую им на уши писатели вешают. Модератор, а что до сих пор в вольфраме делает фото писателей ? Ты ее случайно не заметил, или считаешь что в вольфраме есть место для одних фото, и ни место другим ?
Duche

Статус: Карась
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 211
-Вас поблагодарили: 193

Василий Ив. Дугин
Олег Иванович, замечаете ли вы сколько негатива вы собираете вокруг себя своими высказываниями? Как ни кто другой, причем на нескольких форумах.

"Воистину гениален мозг у падавана" (Йода, Звездные войны) Smiley
Flagman
ул. ак. Павлова, 144-б, м."Героев Труда"(ТЦ «Космос»)
тел. 057 7271303, 0675711303.
Alex_2004

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Алексей
Посты хоть и четко соответсвуют названию ветки "Не о том и не там", но поднадоели. Чистейшей воды - выяснение личной неприязни. Ладно мы и так знаем внутри ФРСХО, кто кого не любит (вольфрам то уж точно ни при чем), но нас и народ читает ведь. Популярность форуму? Это да, но надолго ли? А авторитет Федерации стремительно катится ко дну. Как гадостей сыпануть, так препожалуйста, как что-то интересное с рыбой выставить на суд народный, так и нет.

Алексей привет! То что посты оказываются во флуде "Не о том и не там" так это заслуга модераторов, но я бы не сказал что все они соответствуют названию ветки  Grin
Никто не спорит о преимуществе вольфрама перед свинцом и вольфрам точно ни при чем, при чем та рекламная информация которая подается в статье. Кстати замечу что это относится не только к статье о вольфраме. Как там поживают самые чумовые палки от Ямага бланкс? Ими до сих пор чувствуются волосы с п...ы любимой девушки на дне водоема? Давно о этих палках что то статьи не было. Это я к тому что ты прав - нас народ читает и это уж точно не добавляет авторитета организации. По поводу гадостей так это пожалуйста обращайся к своему коллеге, он профессионал высочайшего уровня в этом вопросе  Grin
Алексей, ты действительно считаешь окуня на 60 грамм выставленного на суд народный в статье такого уровня чем то интересным?
LisA

Чемпион Мира 2012 (лодка). Чемпион Украины по мормышке (личный зачет, 2016г). Руководитель зимнего направления ФРСХО.
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1011
-Вас поблагодарили: 1728

Алексей
Алексей, привет! О вольфраме тут уже столько накатали, что и без меня достаточно. Не охота комментировать. Так а статья рекламная (автор вроде и не скрывает), чего в ней не должно быть рекламы? Телик только во время футболов включаю - и там без рекламы никак. Кому интересно - читает, кому нет - не читает. Знаю рыболовов, которым тонкости вокруг окуня от Сизона О. - лучшее чтиво. Если судить по просмотрам, таких людей немало (уж точно гораздо больше, чем у меня или кого-то из других писателей). Вообще, не вижу в этом проблемы. Ты с Серегой откуда-то ее придумали. Знаю, что гонорар Сизона О. и мой тоже нисколько не изменится, если на нашем Форуме, мы "закроем клавиатуру". Разве что Тесля С. мне ящик пива обещал. Уверен, без отчетов (даже рекламных) наш Форум проиграет.

А я спецом пишу прямо во флудилке, чтобы Модератору меньше работы было.
 Книга "Спиннинговая рыбалка
EEE
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 242
-Вас поблагодарили: 180

Эдуард Шкаран
...Так а статья рекламная (автор вроде и не скрывает), чего в ней не должно быть рекламы? Телик только во время футболов включаю - и там без рекламы никак. ...Вообще, не вижу в этом проблемы. Ты с Серегой откуда-то ее придумали.

Алексей, ты не видишь никакой проблемы? Тебе знакомо понятие "недобросовестная реклама"?
Это реклама-свинство, которая вводит потенциальных потребителей товара в заблуждение, которая содержит антирекламу товаров конкурентов.

Это свинство должно  быть на форуме ФРСХО? Мне пока не всё равно, является форум лицом федерации или площадкой для недобросовестной рекламы. Радует, что не только мне не всё равно.

Sizon

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

МСУ
) Леш, ты ничего уже не поправишь. Испачкаешься только.
дело же не в вольфраме и не в рекламе. Дело в зависти, которая, будучи безнадежна, переродилась в ненависть. Это неизлечимо.

Колян

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 10
-Вас поблагодарили: 16

Николай
 Shocked зашел в кои веки, начал читать... и выхожу.... на долго!
Рожден рыбачить, но вынужден работать!
Alex_2004

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Алексей
Алексей, привет! О вольфраме тут уже столько накатали, что и без меня достаточно. Не охота комментировать. Так а статья рекламная (автор вроде и не скрывает), чего в ней не должно быть рекламы? Телик только во время футболов включаю - и там без рекламы никак. Кому интересно - читает, кому нет - не читает. Знаю рыболовов, которым тонкости вокруг окуня от Сизона О. - лучшее чтиво. Если судить по просмотрам, таких людей немало (уж точно гораздо больше, чем у меня или кого-то из других писателей). Вообще, не вижу в этом проблемы. Ты с Серегой откуда-то ее придумали. Знаю, что гонорар Сизона О. и мой тоже нисколько не изменится, если на нашем Форуме, мы "закроем клавиатуру". Разве что Тесля С. мне ящик пива обещал. Уверен, без отчетов (даже рекламных) наш Форум проиграет.

А я спецом пишу прямо во флудилке, чтобы Модератору меньше работы было.

Алексей привет! Спасибо что ответил! От твоего коллеги этого не дождешься когда ему начинают задавать прямые вопросы он тупо всех в игнор ставит  Grin
А я вот пишу во флуде потому что модератор меня и так сюда снесет. Появились понимаешь ли нехорошие мысли о предвзятости наших модераторов к некоторым представителям определенных компаний. Но ничего плохого сказать по этому поводу не хочу, так мысли вслух  Wink
Я понимаю что тебе не хотелось бы комментировать некоторые моменты из статьи, и  все таки, не мог бы ты ответить на прямые вопросы которые задал Эдуард, они сейчас висят там без ответа.
А вот по поводу статей боюсь что ты и Олег Иванович неправильно меня понимают. Реклама двигатель торговли и не только, это хорошо и это нужно, но вот только реклама тоже бывает разная.
И кстати о том что автор не скрывает что статья рекламная, скажи пожалуйста а у вас за последние несколько лет были статьи не рекламные? Вот Олег Иванович выставляет ваше коллективное фото с кучей кубков и медалей и прямым ссылками на товары Вашего магазина под этим фото, вроде все неплохо, красиво, народ читает и диву дается, какая классная продукция, какие суперовые снасти, сколько соревнований парни с их помощью выиграли, а вот то что с палкой Ямага бланкс, леской YGK и вольфрамами от Intech от компании FishingStock Олег Иванович на ЧМ извините нуля притулил это как бы народу знать и не обязательно да? Это я не к тому что нуля притулил, все тулят - это нормально  Grin
Новые сообщения | Печать
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: