Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Общий раздел
| |-+  Флуд
| | |-+  Не о том и не там
Страниц: 1 ... 24 25 [26] Вниз
Тема: Не о том и не там  (Прочитано 101545 раз) Печать
Alex_2004

Статус: Пескарь
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 14
-Вас поблагодарили: 5

Алексей
) Леш, ты ничего уже не поправишь. Испачкаешься только.
дело же не в вольфраме и не в рекламе. Дело в зависти, которая, будучи безнадежна, переродилась в ненависть. Это неизлечимо.

И да Леш, ты тут уже ничего не поправишь. С таким тяжелым характером и жизненными ценностями человек 52 года в нашем бренном мире. Олег Иванович, вам жить с этим, я вам совсем не завидую, я вам сочувствую.
 IP: [ Записан ]
LisA

Чемпион Мира 2012 (лодка). Чемпион Украины по мормышке (личный зачет, 2016г). Руководитель зимнего направления ФРСХО.
Статус: Сом
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 965
-Вас поблагодарили: 1674

Алексей
Леш, по чужой статье на вопросы не мне адресованные, честно, не хочу отвечать и даже думать об этом. Нелогично, да и лень.
По Модераторам и предвзятости. Уверен, это глупость. Ты некрасиво и неэтично поступил по отношению к одному из спонсоров наших турниров. На домике или харпе мог бы и бан схлопотать надолго. К кому еще лояльно отнеслись?
Статья - куча времени, сил и знаний (качественная статья). Это товар. Где-то он ценится выше, где-то ниже, но это работа.
Команда FishingStock Team с кубками и медалями со ссылкой на сайт компании FishingStock. Не заметил странного.
По ЧМ по фореле Сизон О. написал в два раза больше, чем о победном "Печенежском окуне".
-------------------------------
 Книга "Спиннинговая рыбалка
tark

Статус: Судак
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 320
-Вас поблагодарили: 539

бродяга
Тема закрыта на неделю. За открытие подобной темы и продолжение - бан на 2 недели.
rem

Статус: Судак
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 340
-Вас поблагодарили: 84

Собраться нужно, но собрание на лавочке оно и будет иметь статус "собрания на лавочке". Если планируется обсудить, как двигаться дальше - можно в любом месте. Если что-то решать важное - следует это "официозить". Например, объявление сделает о собрании Президент ФРСХО.
Я не в Харькове, и в ближайшие три недели здесь не буду. Свой голос делегирую Нестерцову Максиму, но если, вдруг, он не будет, тогда - Галушке Александру.
Алексей,приходи,снимем "Метрополь")))
CarpZander
Статус: Пескарь
**
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

...
Новые сообщения | Печать