Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Общий раздел
| |-+  Флуд
| | |-+  Re: Сев. Донец
Страниц: [1] Вниз
Тема: Re: Сев. Донец  (Прочитано 3561 раз) Печать
Carpovski

Статус: Судак
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 119
-Вас поблагодарили: 38

А ещё деревья, кустарник и густющий высоченный бурьян... Осенью они тоже, как и сейчас пистия, выглядят куцыми, зато летом там не подойти. Про клещей прячущихся в этом бурьяне я вообще молчу. Как со всем этим быть?
И ещё вопрос - есть ли там рыба летом?
-------------------------------
Работа в команде очень важна, она всегда позволяет спихнуть вину на другого...
 IP: [ Записан ]
Taras

Статус: Щука
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 197
-Вас поблагодарили: 422

А есть ли шансы, что эта гадость исчезнет?
Говорят, что  минус десять не выдерживает, но вроде бы ее видели уже в прошлом году, значит перезимовала.

Видать, в теплых Удах зимует.

А ещё деревья, кустарник и густющий высоченный бурьян... Осенью они тоже, как и сейчас пистия, выглядят куцыми, зато летом там не подойти. Про клещей прячущихся в этом бурьяне я вообще молчу. Как со всем этим быть?
И ещё вопрос - есть ли там рыба летом?
По-порядку.
Деревья, кустарник и густющий бурьян не проблема - было бы желание с этим разобраться. Насчет летом не подойти - посмотрим.
Есть ли рыба летом - посмотрим летом.
Насчет клещей - откуда такая информация о них в этом месте?

Вадик, бросаться словами может каждый, ума много не надо. Факты в студию!
 IP: [ Записан ] WWW
Carpovski

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Форум для того и существует чтобы что-то обсуждать. Я изложил своё видение вопроса. А кто из нас "бросается словами" или всё же в чём то заблуждается, это фраза наверное мягче и корректнее, покажет время.
Насчёт клещей - они не на деревьях, они в траве - а там она густая, был пару лет назад в сентябре и желания через неё ломиться к реке не было, так как научен горьким опытом.
Сергей Снисаренко рассматривал ранее данный участок для соревнований, но почему то оставил эту тему. Может она получит продолжение у тебя. Но пилить деревья и косить траву вручную...Huh? Да ещё и за 50 км от города.
Немного не в тему - просто выше прозвучало желание утвердить С.Донец под КУ. В Харькове тьма речек и озёр, может взоры обратить поближе? Чё вас всё время тянет куда-то за тридевять земель? Неужели вы так до сих пор и не поняли что для того, чтобы была массовость и нормальное развитие поплавка нужно соревнования проводить здесь, в Харькове. Есть Уды, есть Лопань, есть Харьков-река, каналы, карьеры, бетонка на Алексеевке. Мало? Ну ведь был же неудачный опыт ЧХ на карповом водоёме за 120 км. Зачем же снова наступать на те же грабли? Или кому то выгодно такое вялотекущее развитие харьковского поплавка?
Taras

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 197
-Вас поблагодарили: 422

Вадик, чтобы рассуждать о развитии поплавка, надо участвовать в этом не словами на форуме, а как-то физически, например тебя приглашали на собрание, хоть ты и не член ФРСХО. Я лично звонил, отправлял сообщение, а ты даже не удосужился присутствовать. Так какое моральное право ты имеешь сейчас рассуждать о том, где будут соревнования, в которых ты даже участвовать не имеешь права?

Флуд? Троллинг? Ну давай, давай Smiley Может тебе ближе клещеводство?  Grin

Без обид, фактов ты так и не привел, снова слова.

А в чем неудачный опыт на карповом водоеме? Для меня опыт, полученный на этом Чемпионате огромен. Далеко 120 км? Говоришь за себя или еще есть те, кто считает это далеко?

Просьба к модераторам - перенесите пожалуйста этот ответ и ответы 53-55 в ветку обсуждения водоемов или развития поплавка. Не будем засорять тему отчетов.
 IP: [ Записан ] WWW
Big Fish

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 258
-Вас поблагодарили: 716

Чемпион Украины 2006, 2010.
Тарас, большая просьба, с чпо-дерьмом не общаться!
Уважай себя и своих друзей!
Я не вижу, но чувствую,
Я не знаю, но верую...
Carpovski

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Опа-ча, вы уже начали запрещать участвовать в соревнованиях конкретным людям? Ну-ну...
А насчёт морального права - я такой же форумчанин, как и вы и уже на этом основании имею право добавлять сообщения со своим мнением.
Огромный опыт который получил ты на прошедшем ЧХ, получили ещё целых ПЯТЬ!!! человек, что наверное очень много для такого городишки как Харьков.
Отчёт о рыбалке должен быть отчётом, а о возможности или невозможности или желании что-то провести можно поговорить в другой ветке.
Ув. господин Big Fish, Вы же клуб ведёте, так сказать ЛИЦО ПОПЛАВОЧНОГО РАЗВИТИЯ ХАРЬКОВЩИНЫ и в который раз так себя вести на форуме? На Вас смотрит и читает вся Украина, и писать такие посты после стольких громких статей в Рыбачке, Рыболове-профи, Современной Рыбалке? Не боитесь потерять в рейтинге хотя бы перед одноклубниками?
LVS

Почетный член ФРСХО
Статус: Сом
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 996
-Вас поблагодарили: 691

Сергей
Уважаемый господин Carpovski, Тарас прав. Ты действительно не имеешь права участвовать на тех соревнованиях, о которых идет речь. Это гласят всеукраинские правила.
И один совет от меня. Не нравиться- сделай лучше. Пока я вижу только одно, в рыболовном спорте ты сдался, так ничего и не показав. Ты убежал.  Теперь пытаешься обвинять в этом кого-то. Заходишь на сайт только для создания конфликтной ситуации. Научись созидать, а не разрушать.
С ув. Сергей
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: