Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Спортивная жизнь
| |-+  Официальные соревнования проводимые ФРСХО
| | |-+  Карповая ловля (Модератор: Певнев Олег)
| | | |-+  Отборочные на ч.м Украины 2010г по Хар.Днепр.Полтав.областях
Страниц: [1] Вниз
Тема: Отборочные на ч.м Украины 2010г по Хар.Днепр.Полтав.областях  (Прочитано 4594 раз) Печать
Kamarik

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 2
Офлайн Офлайн
Сообщений: 62
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 0

Андрей
Откуда: Украина, г. Харьков
Возраст: 41
Первый отборочный тур на чемпионат Украины 2010г. для Харьковской, Днепропетровской, Полтавской области по спортивной ловле карпа будет проводиться на водоеме предоставленном Агро-фирмой "Ромашка" в лице ген.директора
 Козырь Анатолия Дмитриевича. с16.06-19.06 2009г
 Пруд размером 60 гектар плотность рыбы(карп и амур )45 тонн средний вес поголовья 5-7 кг крупные экземпляры по прошлому году
 Амур-22кг Карп-15 кг. На водоеме постоянно ведется пополнение поголовья. Больше 7лет водоем неспускался, ночной лов рыбы запрещен и по сей день(кроме спортивной рыбалки)
 Водоем "Ромашка" находиться Харьковская обл. Купянский район п.Петропавловка . Соревнования будут проводиться по одному берегу в очень комфортных условиях для команд.

1-Отборочный этап на чемпионата Украины 2010г. с 16.06.2009-19.06.2009г.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
 1.Место и время проведения:Харьковская обл. с.Петропавловка пруд "Ромашка"
 2.Прибытие спортсменов и регистрация команд -16июня 2009г.до 9-00,на пруду
 3.Организатор соревнований ФРСУ в Харьковской области в лице Ильченко И.Н
 4.Главный судья соревнований - Кульбака Сергей Леонидович
 5.Контактные телефоны-8057-7556104. 80503014403
 6.Планируемое количество команд -30
 7.Предварительные заявки на участие подаются до 10 июня 2009г
 8.Вступительный взнос-800гр с команды.Заявки принимаются по предоплате.
 9.Состав команды два человека.Допускается присутствие в команде одного помощника
 который не учавствует в процесе ловли.
 ЖЕРЕБЬЕВКА
 1.Жеребьевка проводится под контролем организаторв,в следуещем порядке:Главный судья
 соревнований вытягивает номер команды начинающей жеребьевку секторов. Представитель
 выбранной команды вытягивает номер своего сектора,после этого вытягивает номер следуещей
 команды,и так далее.
 2.Сектор №-1 расположен слева по направлению взгляда на водоем ,и нумерация возрастает
 слева направо.
 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
 1.Каждой команде дается 120 минут на подготовку.По приезде в свой сектор команды должны
 разместить все свои снасти и прикормку внутри сектора,определенного жребием.Подготовка
 снастей и прикормки,может быть начата до сигнала,
 2.В каждой зоне есть свой старший судья.
 3.В зачет идут карп и амур.Учитываются и идут в зачет только экземпляры,равные или
 превышающие1500г.
 4.Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в мешке)
 Никакой другой способ хранения пойманной рыбы во время соревнований не допускается.
 Рыба предъявленная на взвешивание со следами повреждений,полученных в результате
 явно небрежного с ней обращения,в зачет не идет и является основанием для применения
 штрафных санкций.
 5.Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения
 в живом и неживом виде,рыбьей икрой,металлическими приманками.
 Использование глины,песка и чернозема запрещены.
 6.Разрешено применять только зерна,бойлы,пелетс,диаметр которых не должен
 превышать 40мм.
 7.Соревнования проводятся по одному берегу продолжительностью 72 часов.
 8.Каждый участник должен знать регламент соревнований и выполнять его правила
 в полном обьеме.
 9. Длина карповых удилищ не должна превышать 4м.Разрешены только безинерционные
 катушки.Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы
 сектора ловли,образуемые воображаемыми линиями ,являющимися продолжением
 боковых сторон секторов.
 10.Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища.Каждое
 удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком,а насадка должна
 крепиться к нему исключительно при помощи "волосяного"монтажа.
 11.Допускается использование грузил весом не менее 50г.
 12.Ловля на поплавочную снасть,фидер,квивертип,с использованием кормушек-
 пружин,metod и pasta-bomb запрещена.Забросы можно производить только через голову, боковые забросы
 оснастки с грузилом запрещены.Радиоуправляемые приспособления и эхолоты запрещены.
 13.Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно,рыболов в
 обязательном порядке должен увлажнять карповый матрац.
 14.Запрещено передавать кому-либо свою пойманную рыбу,или принимать от кого-либо.
 Запрещено освещать воду фонарями и прожекторами,но использование источника освещения
 внутри палатки допускается.При заведении рыбы в подсачек можно пользоваться
 налобным фонарем малой мощности.
 15.Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ,но ловить
 может четырьмя удилищами на двоих.
 16.С19-00 часов вечера и до 9-00 часов утра прикармливание всех видов запрещено.
 17.Разводить костры в секторах запрещено.
 18.Забрасывать прикормку можно при помощи ручной рогатки,кобры,ракеты,катапульты
 можна использовать ПВА мешки и сетки.
 ВЗВЕШИВАНИЕ
 1.Во время взвешивания команда поймавшая рыбу и представитель соседней команды
 должны быть рядом,чтобы контролировать процесс и подписать протокол,в котором
 фиксируется вес каждого экземпляра.Никакие протесты по поводу веса пойманной
 рыбы после взвешивания,возвращения ее в водоем и подписания протокола
 не принемаются.
 2.До прихода судьи участники не должны вынимать карповые мешки из воды.
 Рыба вынимается и на карповом матраце перекладывается в сумку для взвешивания.
 ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 1.Церемония закрытия и нараждения команд проходит по окончанию соревнования,
 о чем будет свидетельствовать выстрел.

 IP: [ Записан ]
Kamarik

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 2
Офлайн Офлайн
Сообщений: 62
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 0

Андрей
Откуда: Украина, г. Харьков
Возраст: 41
Команды, подавшие заявки:
 1. "Доктора" г. Харьков
 2. "Арлюма" г. Харьков
 3. "Greatfish" г.Харьков
 4. "Ника Днепр" г.Днепропетровск
 5."Гесла" г.Харьков
 6. "Рыбачок PRO" г.Харьков
 7. "Север-4" г. Харьков
 8. "Smart Карп" г. Харьков
 9."Золотой карась" г. Днепропетровск
 10. "Спрут" г. Днепропетровск
 11."Шик" г.Харьков
 12."Полтава" г.Полтава
 13."Vins" г.Харьков
 14. "Классик" г.Харьков
 15 "Наутилус" г.Харьков
 16. "Спрут-2" г. Харьков
 17."Карпыч" г. Харьков
 18. "Universal Fishman" г. Харьков
Последнее редактирование: Май 22, 2009, 21:53:08 от Kamarik
 IP: [ Записан ]
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

    
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Theme © Copyright by Electron Inc