Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Спортивная жизнь
| |-+  Официальные соревнования проводимые ФРСХО
| | |-+  Карповая ловля (Модератор: Певнев Олег)
| | | |-+  2 Открытый кубок г. Харькова 2010 года по спортивной ловле карпа
Страниц: [1] Вниз
Тема: 2 Открытый кубок г. Харькова 2010 года по спортивной ловле карпа  (Прочитано 7065 раз) Печать
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет.2 Открытый кубок г. Харькова 2010 года по спортивной ловле карпа
Состоится 08.07.2010г.-11.07.2010г.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
1.Место и время проведения:Харьковская обл. пос. Шиповатое пруд " Щучье"
2.Прибытие спортсменов и регистрация команд 08.07.2010г.до 9-00,на пруду
3.Организатор соревнований Ильченко И.Н
4.Главный судья соревнований - Кульбака Сергей Леонидович
5.Контактные телефоны-8057-7556104. 0503037041
6.Планируемое количество команд -18
7.Предварительные заявки на участие подаются до 1 июля 2010г. В заявке указать название команды, город, Ф.И.О. членов команды.
8.Вступительный взнос-800гр с команды.Заявки принимаются по предоплате.
9.Состав команды два человека, допускается один помощник.
ЖЕРЕБЬЕВКА
1.Жеребьевка проводится под контролем организаторов,в следующем порядке:Главный судья
соревнований вытягивает номер команды начинающей жеребьевку секторов. Представитель
выбранной команды вытягивает номер своего сектора,после этого вытягивает номер следующей
команды,и так далее.
2.Сектор №-1 расположен слева по направлению взгляда на водоем ,и нумерация возрастает
слева направо.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.Каждой команде дается 120 минут на подготовку. По приезду в свой сектор команды должны
разместить все свои снасти и прикормку внутри сектора, определенного жребием. Подготовка
снастей и прикормки,может быть начата до сигнала.
2.В каждой зоне есть свой старший судья.
3.В зачет идут карп и амур. Учитываются и идут в зачет только экземпляры,равные или
превышающие1500г.
4.Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в мешке)
Никакой другой способ хранения пойманной рыбы во время соревнований не допускается.
Рыба предъявленная на взвешивание со следами повреждений,полученных в результате
явно небрежного с ней обращения,в зачет не идет и является основанием для применения
штрафных санкций.
5.Запрещено пользоваться прикормки и насадками животного происхождения
в живом и неживом виде,рыбьей икрой,металлическими приманками.
Использование глины,песка и чернозема запрещены.
6.Разрешено применять только зерна,бойлы,пелетс,диаметр которых не должен
превышать 70мм.
7.Соревнования проводятся по одному берегу продолжительностью 72 часов.
8.Каждый участник должен знать регламент соревнований и выполнять его правила
в полном обьеме.
9. Длина карповых удилищ не должна превышать 4м.Разрешены только безинерционные
катушки.Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы
сектора ловли,образуемые воображаемыми линиями ,являющимися продолжением
боковых сторон секторов.
10.Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища.Каждое
удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком,а насадка должна
крепиться к нему исключительно при помощи "волосяного"монтажа.
11.Допускается использование грузил весом не менее 50г.
12.Ловля на поплавочную снасть,фидер,квивертип,с использованием кормушек-
пружин,metod и pasta-bomb запрещена.Забросы можно производить только через голову, боковые забросы
оснастки с грузилом запрещены.Радиоуправляемые приспособления и эхолоты запрещены.
13.Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно,рыболов в
обязательном порядке должен увлажнять карповый матрац.
14.Запрещено передавать кому-либо свою пойманную рыбу,или принимать от кого-либо.
Запрещено освещать воду фонарями и прожекторами,но использование источника освещения
внутри палатки допускается.При заведении рыбы в подсачек можно пользоваться
налобным фонарем малой мощности.
15.Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ,но ловить
может четырьмя удилищами на двоих.
16.С19-00 часов вечера и до 9-00 часов утра прикармливание всех видов запрещено.
17.Разводить костры в секторах запрещено.
18.Забрасывать прикормку можно при помощи ручной рогатки,кобры,ракеты,катапульты
можно использовать ПВА мешки и сетки.
ВЗВЕШИВАНИЕ
1.Во время взвешивания команда поймавшая рыбу и представитель соседней команды
должны быть рядом,чтобы контролировать процесс и подписать протокол,в котором
фиксируется вес каждого экземпляра.Никакие протесты по поводу веса пойманной
рыбы после взвешивания,возвращения ее в водоем и подписания протокола
не принимаются.
2.До прихода судьи участники не должны вынимать карповые мешки из воды.
Рыба вынимается и на карповом матраце перекладывается в сумку для взвешивания.
3. Взвешивание производиться судьями с 6.00до 21.00 каждые 3часа.
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1.Церемония закрытия и награждения команд проходит по окончанию соревнования,
о чем будет свидетельствовать выстрел.
Добро пожаловать на турнир!
Последнее редактирование: Июнь 08, 2010, 12:18:48 от Игорь Ильченко
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Команды подавшие заявки на участие в турнире.
1.Удача г.Харьков
Пастух Сергей
Пастух Данил
2.Золотой трофей г.Харьков
Кравченко Игорь
Кравченко Денис
3. КГБ г.Харьков
Васильченко Василий
Вишталь Андрей
4.Карп и Ко г.Харьков
Шпилев Олег
Крамаренко Олег
5. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игорь
6.Горизонт г.Харьков
Снегирев Сергей
Сикирин Александр
7.Успех г.Харьков
Павлюков Сергей
Лелюк Александр
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Команды подавшие заявки на участие в турнире.
1.Удача г.Харьков
Пастух Сергей
Пастух Данил
2.Золотой трофей г.Харьков
Кравченко Игорь
Кравченко Денис
3. КГБ г.Харьков
Васильченко Василий
Вишталь Андрей
4.Карп и Ко г.Харьков
Шпилев Олег
Крамаренко Олег
5. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игорь
6.Горизонт г.Харьков
Снегирев Сергей
Сикирин Александр
7.Успех г.Харьков
Павлюков Сергей
Лелюк Александр
8.Южане г.Харьков
Пильчуй Александр
Виноградов Алексей
9. Интернационал г.Харьков
Беленюк Игорь
Шарипов Джумахон
10. Рыбачек г.Харьков
Скорик Валера
11.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
12. VINS г. Харьков
Иванов Владимир
13. Эбис г.Изюм
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
 IP: [ Записан ]
Карп Элит
Группа: Гость
Примите заявку. Команда Карп Элит. г.Харьков.
Пузеев Дмитрий. Синельников Александр. 717-63-63.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47

Команды подавшие заявки на участие в турнире.
1.Удача г.Харьков
Пастух Сергей
Пастух Данил
2.Золотой трофей г.Харьков
Кравченко Игорь
Кравченко Денис
3. КГБ г.Харьков
Васильченко Василий
Вишталь Андрей
4.Карп и Ко г.Харьков
Шпилев Олег
Крамаренко Олег
5. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игорь
6.Горизонт г.Харьков
Снегирев Сергей
Сикирин Александр
7.Успех г.Харьков
Павлюков Сергей
Лелюк Александр
8.Южане г.Харьков
Пильчуй Александр
Виноградов Алексей
9. Интернационал г.Харьков
Беленюк Игорь
Шарипов Джумахон
10. Рыбачек г.Харьков
Скорик Валера
11.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
12. VINS г. Харьков
Иванов Владимир
13. Эбис г.Изюм
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
14. Карп-Элит г. Харьков
Пузеев Дмитрий
Синельников Александр
 IP: [ Записан ]
Kamarik

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 2
Офлайн Офлайн
Сообщений: 62
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 0

Андрей
Откуда: Украина, г. Харьков
Возраст: 41
Прошу зарегистрировать команду CR - V, г.Харьков
Комарь А.Г
Антипко И.Г.
Гришков А.О.
С правилами ознакомлены, оплату гарантируем.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Команды подавшие заявки на участие в турнире.
1.Удача г.Харьков
Пастух Сергей
Пастух Данил
2.Золотой трофей г.Харьков
Кравченко Игорь
Кравченко Денис
3. КГБ г.Харьков
Васильченко Василий
Вишталь Андрей
4.Карп и Ко г.Харьков
Шпилев Олег
Крамаренко Олег
5. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игорь
6.Горизонт г.Харьков
Снегирев Сергей
Сикирин Александр
7.Успех г.Харьков
Павлюков Сергей
Лелюк Александр
8.Южане г.Харьков
Пильгуй Александр
Виноградов Алексей
9. Интернационал г.Харьков
Беленюк Игорь
Шарипов Джумахон
10. Рыбачек г.Харьков
Скорик Валера
11.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
12. VINS г. Харьков
Иванов Владимир
13. Эбис г.Изюм
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
14. Карп-Элит г. Харьков
Пузеев Дмитрий
Синельников Александр
15. Vest Carp г.Харьков
Мелихов Николай
Кислицин Александр
Последнее редактирование: Июнь 09, 2010, 16:20:36 от Игорь Ильченко
 IP: [ Записан ]
Kamarik

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 2
Офлайн Офлайн
Сообщений: 62
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 0

Андрей
Откуда: Украина, г. Харьков
Возраст: 41
Вынуждены снять заявку, так как по времени турнир совпадает с командными соревнованиеми. Приносим свои извенения.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Командам подавшим заявки, просьба оплатить участие в турнире до 1.07.2010г.
1.Удача г.Харьков           оплачено
Пастух Сергей
Пастух Данил
2.Золотой трофей г.Харьков       оплачено                    
Кравченко Игорь
Кравченко Денис
3. КГБ г.Харьков
Васильченко Василий
Вишталь Андрей
4.Карп и Ко г.Харьков      оплачено
Шпилев Олег
Крамаренко Олег
5. Palladium г.Харьков оплачено
Лукашенко Геннадий
Шнурков Евгений
6.Горизонт г.Харьков       оплачено
Снегирев Сергей
Сикирин Александр
7.Успех г.Харьков           оплачено
Павлюков Сергей
Лелюк Александр
8.Южане г.Харьков             оплачено
Пильгуй Александр
Виноградов Алексей
9. Карпятnik г.Харьков      оплачено
Мирошник Виталий
Гутман Борис
10. С.E.K.A. г.Харьков      оплачено
Смолий Евгений
Кириченко Александр
11.Трофейный сектор г.Харьков        оплачено
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
12. Тунец 2 г. Харьков  оплачено
Иванов Владимир
13. Эбис г.Изюм      оплачено
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
14. Карп-Элит г. Харьков   оплачено
Пузеев Дмитрий
Синельников Александр
15. Vest Carp г.Харьков    оплачено
Мелихов Николай
Кислицин Александр
16. Great Fish г.Харьков
Козьменко Александр
Извеков Александр
17.Север-4 г.Харьков   оплачено
Пермяков Александр
Скороход Александр
Последнее редактирование: Июль 06, 2010, 16:21:22 от Игорь Ильченко
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет. Извините за задержку по техническим причинам.
Закончился второй открытый кубок Харькова по спортивной ловле карпа в формате фестиваля.

1. Горизонт г.Харьков - 53 рыбы    117.920
2. Южане г.Харьков    - 37 рыб       92.890
3. С.E.K.A. г.Харьков   - 39 рыб       92.610
4. Карп-Элит г.Харьков- 36 рыб       84.900
5. Тунец 2 г. Харьков  - 36 рыб       78.900
6.Трофейный сектор г.Харьков -31 рыба   63.550
7. Север-4 г.Харьков   - 19 рыб       46.080
8.Карпятnik г.Харьков  - 18 рыб       41.980
9. Vest Carp г.Харьков  - 19 рыб       41.840
10. КГБ г.Харьков         - 15 рыб      33.590
11. Удача г.Харьков      - 12 рыб      33.090
12. Palladium г.Харьков  - 12 рыб      27.920
13.Золотой трофей г.Харьков 10 рыб   23.710
14.Карп и Ко г.Харьков  - 10 рыб      22.190
15. Успех г.Харьков      -  6 рыб        16.480
16.  Эбис г.Изюм          - 5 рыб         10.180

   Общий вес рыбы - 827.900 кг
    количество рыб - 358 шт
    средний вес - 2.310 кг
    крупная рыба - 5.650 кг.    команда Южане г.Харьков

Поздравляем победителей турнира !!! Желаем им множество побед и огромных монстров.
 Огромная благодарность нашим спонсорам  магазину "PRO CARP" и  компании " Техно-Альянс" за предоставленные подарки.
Спасибо всем участникам турнира за прекрасно проведенную рыбалку.
До встречи на новых турнирах!
 IP: [ Записан ]
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

    
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Theme © Copyright by Electron Inc