Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Спортивная жизнь
| |-+  Официальные соревнования проводимые ФРСХО
| | |-+  Карповая ловля (Модератор: Певнев Олег)
| | | |-+  Открытый кубок Харькова закрытие сезона 16.09-19.09 2010г.
Страниц: [1] 2 Вниз
Тема: Открытый кубок Харькова закрытие сезона 16.09-19.09 2010г.  (Прочитано 9960 раз) Печать
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47

Всем привет.Открытый кубок Харькова по спортивной ловле карпа
Состоится 16.09.2010г.-19.09.2010г.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ.
1.Место и время проведения:Харьковская обл. пос. Шиповатое пруд " Щучье"
2.Прибытие спортсменов и регистрация команд 16.09.2010г.до 9-00,на пруду
3.Организатор соревнований Ильченко И.Н
4.Главный судья соревнований - Кульбака Сергей Леонидович
5.Контактные телефоны-8057-7556104. 0503037041
6.Планируемое количество команд -17
7.Предварительные заявки на участие подаются до 1 сентября 2010г. В заявке указать название команды, город, Ф.И.О. членов команды.
8.Вступительный взнос-1000гр с команды.Заявки принимаются по предоплате.
9.Состав команды два человека, допускается один помощник.
ЖЕРЕБЬЕВКА
1.Жеребьевка проводится под контролем организаторов,в следующем порядке:Главный судья
соревнований вытягивает номер команды начинающей жеребьевку секторов. Представитель
выбранной команды вытягивает номер своего сектора,после этого вытягивает номер следующей
команды,и так далее.
2.Сектор №-1 расположен слева по направлению взгляда на водоем ,и нумерация возрастает
слева направо.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.Каждой команде дается 120 минут на подготовку. По приезду в свой сектор команды должны
разместить все свои снасти и прикормку внутри сектора, определенного жребием. Подготовка
снастей и прикормки,может быть начата до сигнала.
2.В каждой зоне есть свой старший судья.
3.В зачет идут карп и амур. Учитываются и идут в зачет только экземпляры,равные или
превышающие1500г.
4.Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в мешке)
Никакой другой способ хранения пойманной рыбы во время соревнований не допускается.
Рыба предъявленная на взвешивание со следами повреждений,полученных в результате
явно небрежного с ней обращения,в зачет не идет и является основанием для применения
штрафных санкций.
5.Запрещено пользоваться прикормки и насадками животного происхождения
в живом и неживом виде,рыбьей икрой,металлическими приманками.
Использование глины,песка и чернозема запрещены.
6.Разрешено применять только зерна,бойлы,пелетс,диаметр которых не должен
превышать 70мм.
7.Соревнования проводятся по двум берегам продолжительностью 72 часов.
8.Каждый участник должен знать регламент соревнований и выполнять его правила
в полном обьеме.
9. Длина карповых удилищ не должна превышать 4м.Разрешены только безинерционные
катушки.Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы
сектора ловли,образуемые воображаемыми линиями ,являющимися продолжением
боковых сторон секторов.
10.Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища.Каждое
удилище может быть оснащено только одним одинарным крючком,а насадка должна
крепиться к нему исключительно при помощи "волосяного"монтажа.
11.Допускается использование грузил весом не менее 50г.
12.Ловля на поплавочную снасть,фидер,квивертип,с использованием кормушек-
пружин,metod и pasta-bomb запрещена.Забросы можно производить только через голову, боковые забросы
оснастки с грузилом запрещены.Радиоуправляемые приспособления и эхолоты запрещены.
13.Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно,рыболов в
обязательном порядке должен увлажнять карповый матрац.
14.Запрещено передавать кому-либо свою пойманную рыбу,или принимать от кого-либо.
Запрещено освещать воду фонарями и прожекторами,но использование источника освещения
внутри палатки допускается.При заведении рыбы в подсачек можно пользоваться
налобным фонарем малой мощности.
15.Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ,но ловить
может четырьмя удилищами на двоих.
16.С19-00 часов вечера и до 9-00 часов утра прикармливание всех видов запрещено.
17.Разводить костры в секторах запрещено.
18.Забрасывать прикормку можно при помощи ручной рогатки,кобры,ракеты,катапульты
можно использовать ПВА мешки и сетки.
ВЗВЕШИВАНИЕ
1.Во время взвешивания команда поймавшая рыбу и представитель соседней команды
должны быть рядом,чтобы контролировать процесс и подписать протокол,в котором
фиксируется вес каждого экземпляра.Никакие протесты по поводу веса пойманной
рыбы после взвешивания,возвращения ее в водоем и подписания протокола
не принимаются.
2.До прихода судьи участники не должны вынимать карповые мешки из воды.
Рыба вынимается и на карповом матраце перекладывается в сумку для взвешивания.
3. Взвешивание производиться судьями с 6.00до 21.00 каждые 3часа.
ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
1.Церемония закрытия и награждения команд проходит по окончанию соревнования,
о чем будет свидетельствовать выстрел.
Добро пожаловать на турнир!
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Просим зарегистрировать команду:
1. Эбис г.Изюм
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
С правилами ознакомлены оплату гарантируем.
 IP: [ Записан ]
Casper
Группа: Гость
Просим зарегистрировать команду "Кумовья"
 Коваленко Ю.В  Цильковский К.С    0677390149.Оплату гарантируем.                                                                           
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет команды подавшие заявку:
1.Эбис  г.Харьков
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
2. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игор
3.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
4. Vest Carp г.Харьков
Мелихов Николай
Кислицин Александр
5. Кумовья г.Харьков
Коваленко Ю.В
Цильковский К.С
 IP: [ Записан ]
Petruha1986
Группа: Гость
Просим зарегистрировать команду:
Adrenalin   г.Харьков
Петрушка Александр
Мокрый Николай
С правилами ознакомлены оплату гарантируем.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Цитата
Всем привет команды подавшие заявку:
1.Эбис г.Харьков
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
2. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игор
3.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
4. Vest Carp г.Харьков
Мелихов Николай
Кислицин Александр
5. Кумовья г.Харьков
Коваленко Ю.В
Цильковский К.С
6. Адреналин г.Харьков
Петрушка А.
Мокрый Н.
 IP: [ Записан ]
Карп Элит
Группа: Гость
Примите заявку. Команда Карп Элит. г. Харьков.
Пузеев Дмитрий. Синельников Александр.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет команды подавшие заявку:
1.Эбис г.Харьков      оплачено
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
2. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игор
3.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
4. Vest Carp г.Харьков      оплачено
Мелихов Николай
Кислицин Александр
5. Кумовья г.Харьков
Коваленко Ю.В
Цильковский К.С
6. Адреналин г.Харьков
Петрушка А.
Мокрый Н.
7. Карп Элит г. Харьков
 Пузеев Дмитрий
Синельников А.
8.Южане г.Харьков
Пильчуй Александр
Виноградов Алексей
9.Тунец  г.Харьков
Иванов В.
Гутман Б.
Последнее редактирование: Август 19, 2010, 11:09:56 от Игорь Ильченко
 IP: [ Записан ]
Petruha1986
Группа: Гость
Добрый день , Игорь. У меня к Вам вопрос по-поводу : 9.Состав команды два человека, допускается один помощник.
Какие полномочия у помощника?(вываживать, кормить, подсачить и т.д.), что можно ,а что нет?
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Добрый день , Игорь. У меня к Вам вопрос по-поводу : 9.Состав команды два человека, допускается один помощник.
Какие полномочия у помощника?(вываживать, кормить, подсачить и т.д.), что можно ,а что нет?
Добрый день . Соревнования проводятся в формате фестиваля по этому каких либо строгих ограничений нет, поэтому помощник может помочь кормить и подсачить  и завтрак готовить.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Цитата
Всем привет команды подавшие заявку:
1.Эбис г.Харьков      оплачено
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
2. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Ильченко Игор
3.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
4. Vest Carp г.Харьков      оплачено
Мелихов Николай
Кислицин Александр
5. Кумовья г.Харьков
Коваленко Ю.В
Цильковский К.С
6. Адреналин г.Харьков
Петрушка А.
Мокрый Н.
7. Карп Элит г. Харьков
 Пузеев Дмитрий
Синельников А.
8.Южане г.Харьков
Пильчуй Александр
Виноградов Алексей
9.Тунец  г.Харьков
Иванов В.
Гутман Б.
10. СТО  г.Харьков
Секирин Александр
уточняеться
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет.  Как всегда наши соревнования не обойдутся без наших постоянных спонсоров:
маг."Pro Carp"  ком. "Техноальянс" ком. "Спортфишинг"
Все команды участники получат футболки от ФРСХО.
А также команда победившая в турнире получит переходящий кубок Харькова изготовленный из драгоценных металлов.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47

Всем привет команды подавшие заявку:
1.Эбис г.Харьков     
Крамаренко Роман
Бублик Евгений
2. Palladium г.Харьков
Лукашенко Геннадий
Рудавин Андрей
3.Трофейный сектор г.Харьков
Кульбака Сергей
Стеценко Анатолий
4. Vest Carp г.Харьков   
Мелихов Николай
Кислицин Александр
5. Кумовья г.Харьков
Коваленко Ю.В
Цильковский К.С
6. Адреналин г.Харьков
Петрушка А.
Мокрый Н.
7. Карп Элит г. Харьков
 Пузеев Дмитрий
Синельников А.
8.Южане г.Харьков
Пильчуй Александр
Виноградов Алексей
9.Тунец  г.Харьков
Иванов В.
Гутман Б.
10. СТО  г.Харьков
Секирин Александр
уточняеться
11.Горизонт г.Харьков   
Снегирев Сергей
Сикирин Александр
12. Смарт Карп г.Харьков
Рыбкин Андрей
Лиманский Евгений
13. Доктора г.Харьков
Денисов Станислав
Шнурков Евгений

Просьба всем командам подтвердить до 5.09.2010г свое учавствие оплатив стартовый взнос.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет команды подавшие заявку:
1.Эбис г.Харьков      оплачено
1.Крамаренко Роман
2.Бублик Евгений

2. Palladium г.Харьков
1.Лукашенко Геннадий
2.Рудавин Андрей

3.Трофейный сектор г.Харьков
1.Кульбака Сергей
2.Стеценко Анатолий

4. Vest Carp г.Харьков    оплачено
1.Кислицин Игорь
2.Кислицин Александр

5. Кумовья г.Харьков
1.Коваленко Ю.В
2.Цильковский К.С

6. Адреналин г.Харьков          оплачено
1.Петрушка А.
2.Мокрый Н.
3.Шевяков Виталий

7. Карп Элит г. Харьков
1. Пузеев Дмитрий
2.Синельников А.

8.Южане г.Харьков
1.Пильгуй Александр
2.Виноградов Алексей

9.Тунец г.Харьков
Иванов В.
Гутман Б.

10. СТО г.Харьков
1.Секирин Александр
2.Кудинов Александр

11.Горизонт г.Харьков    
1.Снегирев Сергей
2.Митюшкин  Александр

12. Смарт Карп г.Харьков
1.Рыбкин Андрей
2.Лиманский Евгений

13. Доктора г.Харьков
1.Денисов Станислав
2.Шнурков Евгений

14. Север-4 г.Харьков     оплачено
1.Скороход Юрий
2.Пермяков Александр

15. Great паровоз г.Харьков
1. Макаренко А.
2. Козьменко А.

Просьба всем командам подтвердить до 5.09.2010г свое учавствие оплатив стартовый взнос.
Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2010, 17:08:53 от Игорь Ильченко
 IP: [ Записан ]
Александр

Статус: Уклейка
*
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 4
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 2

Откуда: харьков
Возраст: 49
Просим зарегистрировать команду "Золотая рыбка-2" в составе : Марченко Александр ; Луценко Геннадий. Оплату гарантируем.
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет команды подавшие заявку:
1.[/b]Эбис г.Харьков      оплачено
1.Крамаренко Роман
2.Бублик Евгений

2. Palladium г.Харьков
1.Лукашенко Геннадий
2.Рудавин Андрей

3. С.E.K.A. г.Харьков      
1.Смолий Евгений
2.Кириченко Александр

4. Vest Carp г.Харьков    оплачено
1.Кислицин Игорь
2.Кислицин Александр

5. Кумовья г.Харьков
1.Коваленко Ю.В
2.Цильковский К.С

6. Адреналин г.Харьков          оплачено
1.Петрушка А.
2.Мокрый Н.
3.Шевяков Виталий

7. Карп Элит г. Харьков
1. Пузеев Дмитрий
2.Синельников А.

8.Южане г.Харьков    оплачено
1.Пильгуй Александр
2.Виноградов Алексей

9.Золотая-рыбка 2 г.Харьков  оплачено
1.Марченко Александр
2.Луценко Генадий

10. СТО г.Харьков
1.Секирин Александр
2.Кудинов Александр

11.Горизонт г.Харьков    
1.Снегирев Сергей
2.Митюшкин  Александр

12. Смарт Карп г.Харьков
1.Рыбкин Андрей
2.Лиманский Евгений

13. Доктора г.Харьков    оплачено
1.Денисов Станислав
2.Шнурков Евгений

14. СКА-16 г.Харьков    
1.Слюсарь А
2. Варавин В.

15. Great паровоз г.Харьков   оплачено
1. Макаренко А.
2. Козьменко А.
Встречаемся на водоеме 16.09  в 8.00  жеребьевка в 9.00  до встречи на турнире.
Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2010, 20:51:00 от Игорь Ильченко
 IP: [ Записан ]
LVS

Почетный член ФРСХО
Группа: ФРСХО
Статус: Сом
*****
Репутация: 59
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5776
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 996
-Вас поблагодарили: 691

Сергей
Откуда: Украина, Харьков
Возраст: 52
Всего участвует 15 команд. Особого жора не наблюдается. Самые большие уловы за полтора суток 21-23кг. Ждем завтрашний день.
-------------------------------
С ув. Сергей
 IP: [ Записан ]
LVS

Почетный член ФРСХО
Группа: ФРСХО
Статус: Сом
*****
Репутация: 59
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5776
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 996
-Вас поблагодарили: 691

Сергей
Откуда: Украина, Харьков
Возраст: 52
Впереди идут "Карп Элит", "Доктора", "Смарт Карп", "Эбис". В их зачете по 40-50 кг, разница в 1-2 рыбы.
-------------------------------
С ув. Сергей
 IP: [ Записан ]
LVS

Почетный член ФРСХО
Группа: ФРСХО
Статус: Сом
*****
Репутация: 59
Офлайн Офлайн
Сообщений: 5776
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 996
-Вас поблагодарили: 691

Сергей
Откуда: Украина, Харьков
Возраст: 52
Поздравляю команду "Доктора" с победой!!!
-------------------------------
С ув. Сергей
 IP: [ Записан ]
Игорь Ильченко

Группа: Проверенные
Статус: Окунь
****
Репутация: 0
Офлайн Офлайн
Сообщений: 65
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 0

Откуда: Харьков
Возраст: 47
Всем привет. Итоговая таблица Открытого кубка Харькова закрытие сезона 2010г. по спортивной ловле карпа.
 
1. "Доктора" г. Харьков - 79.580 кг
2. "Карп-Элит" г.Харьков - 79.500 кг
3. "Южане" г.Харьков -  60.270 кг
4. "Горизонт" г.Харьков - 59.780 кг
5. " Смарт-Карп" г.Харьков - 57.200 кг
6. " Эбис" г. Изюм -54.580 кг
7. "СТО" г.Харьков - 41.570 кг
8. " Great-Паровоз" - 36.320 кг
9. "Кумовья" г. Харьков -30.300 кг
10. "Адреналин" г.Харьков - 25.700 кг
11. "Vest Carp" г.Харьков -20.580 кг
12. "С.Е.К.А" г.Харьков  - 18.750 кг
13. "СКА-16" г.Харьков -13.630 кг
14. " Золотая рыбка-2 г.Харьков- 6.550 кг
 Общий вес рыбы- 584кг.310гр.
количество рыб -248шт.
средний вес 2.360кг
самая крупная рыба 6.600кг.  команда "Эбис" г.Изюм

Поздравляем  победителей и призеров турнира желаем им крепкого здоровья и успехов в карповой ловле.
Отдельная благодарность нашим постоянным спонсорам  В. Скорику сеть маг."PRO CARP"  С.Спасенову ком. "Техно-Альянс" за предоставленные призы.
Огромное спасибо всем кто непосредственно принял участие в подготовке и проведении наших турниров.
Спасибо хозяину водоема "Щучий" Игорю,за красивый и хорошо зарыбленный водоем который очень хорошо подходит под статус спортивного водоема,
на сегодняшний день лучший спортивный водоем Харьковской области.
До встречи на новых турнирах 2011г.

Скоро ждите видео и фото о закрытие сезона на водоеме "Щучий"
 IP: [ Записан ]
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] 2 Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

    
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Theme © Copyright by Electron Inc