Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Спортивная жизнь
| |-+  Неофициальные мероприятия проводимые ФРСХО
| | |-+  Береговой спиннинг. (Модераторы: Борис, рыба4ок)
| | | |-+  FishUp Tandem Fest "Клёвое местечко 2017"
Страниц: [1] Вниз
Тема: FishUp Tandem Fest "Клёвое местечко 2017"  (Прочитано 4070 раз) Печать
рыба4ок

Статус: Окунь
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 225
-Вас поблагодарили: 105

FISHUP TANDEM FEST "Кайфовое местечко 2017"
http://www.facebook.com/fishuplures
http://www.fishuplures.com/

ПОЛОЖЕНИЕ
Фестиваль проводится в формате любительских соревнований с целями:
- популяризации рыбной ловли;
- пропаганды бережного отношения к природе наших водоемов и их обитателям;
- пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни;
- повышения мастерства и совершенствования техники владения снастями, обмена опыта среди рыболовов;
- определения победителей и призеров соревнований.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ
Общую организацию фестиваля, непосредственное проведение осуществляет члены Федерации Рыболовного Спорта Харьковской области (ФРСХО). Судейство осуществляет судейская бригада, в соответствии с Правилами спортивного и любительского рыболовства и настоящим Положением.  Судейская бригада состоит из четырех человек, которые осуществляют контроль за действием участников, ведут протокол соревнований и подводят итоги.
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Место проведения: пруд "Кайфовое местечко", пос. Кутузовка, Харьковская обл.
Дата проведения: 05 ноября 2017 года.
Заявки на участие в соревновании принимаются на форуме.

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ
К участию в соревновании допускаются все желающие, количество участников ограничено: не более 90 человек, т.е. 45 команд.
Соревнование проводится в командном зачете.
Состав команды 2 человека.

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
Без стартового взноса.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ
Соревнования проводятся по действующим на момент проведения правилам спортивного рыболовства, с отдельными изменениями в соответствии со спецификой любительского фестиваля. Фестиваль проводится в два тура по два часа с перерывом между ними.
К зачету принимаются следующие виды рыб, без учета размера:
- окунь;
- щука;
- судак;
- сом.
Разрешается ловля одним спиннингом, оснащенным одной искусственной приманкой. Разнесенные оснастки запрещены. Участники могут свободно перемещаться по всей зоне ловли, обозначенной организаторами. Приближаться к другому участнику ближе, чем на два метра, запрещено. НАЛИЧИЕ ПОДСАКА ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Пойманная участником рыба взвешивается судьей во время тура или после его окончания. Каждый участник обязан иметь тару для хранения рыбы достаточного объема (не менее двух литров). Поймав рыбу, участник имеет право взвесить ее немедленно после поимки или поместить в тару с водой. При помещении в тару большого количества рыбы (более 5 штук) участник обязан пригласить судью для ее взвешивания, занесения в протокол и отпускания. Переход по зоне с пойманной рыбой разрешен, если рыба находится в воде и сохраняется живой. К взвешиванию принимается только живая рыба. При поимке участники обязаны относиться к рыбе бережно, избегая ее излишнего травмирования.

Участникам запрещается-
- хранить рыбу вне водной среды
- выходить за линию зоны соревнований;
- ловить рыбу вне зоны соревнований;
- использовать оснастки с живой и мёртвой рыбой;
- использовать разнесенные остнастки;
- предоставлять рыбу, не пойманную лично во время этапа соревнований;
- использовать багры, куканы и любые иные средства удержания рыбы, наносящие ей травмы.

ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ
Рыба, пойманная участником, взвешивается, количество пойманных рыб и их вес заносится в протокол. За каждую пойманную рыбу участникам начисляются баллы по принципу: один грамм = один балл. Участник, набравший наибольшее количество баллов, занимает в туре первое место, прочие участники ранжируются в соответствии с количеством набранных баллов (чем больше баллов, тем выше место). После проведения двух туров места, набранные каждым участником по сумме двух туров, суммируются. Победителем становится команда, набравшая наименьшую сумму мест. При равенстве суммы мест преимущество имеет команда, набравшая большее количество баллов по сумме двух туров.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Команда-победитель определяется по наименьшей сумме баллов, набранных ею за три тура соревнований. Прочие места, занятые командами, определяются по нарастанию суммы набранных баллов. Сумма баллов команды определяется как сумма мест, занятых спортсменами в каждом туре. В случае равенства баллов преимущество получает команда, у которой больше общий вес улова.
Команды, занявшие первое, второе и третье место награждаются призами от спонсоров. Также участник, поймавший рыбу с наибольшим весом будет награжден в номинации Big Fish. Возможно награждение участников в иных номинациях.

РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
7:00 – начало регистрации участников;
8:00 – построение.
8:30 – расход по зонам.
9:00 – старт первого тура;
11:00 – финиш первого тура;
12:00 – старт второго тура;
14:00 – финиш второго тура;
14:00 – 15:30 – обед;
15:30 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.

По всем вопросам:099-934-86-65 Бабунов Андрей.

1."Команда №1"
1. Галушка Александр
2. Шейко Артем

2."True Bait"
1. Труков Евгений.
2. Лазаренко Роман

3."True Bait Team"
1. Ещенко Сергей.
2. Сенченко Алексей.

4."Prisheltcev"
1. Лях Артём
2. Рыков Станислав

5. "BlackBaits"
1. Николай Черный
2. Якубенко Сергей

6." SHARKS "
1. Хижняков Александр
2. Швыдкий Валера

7."Жерех" ДЕАФ
1. Роленко Денис
2. Роленко Богдан

8."Молния" ДЕАФ
1. Киданов Сергей
2. Гонтарев Сергей

9."СирКо" ДЕАФ
1. Сиренко Роман
2. Конега Сергей

10."Пиранья-2" ДЕАФ
1. Подлесный Александр
2. Янковский Руслан

11."Пиранья" ДЕАФ
1. Портян Артём
2. Мищенко Николай

12."Х2"
1. Вышников Иван
2. Богдан Сергей

13."Заброды"
1. Ткаченко Евгений
2. Чудный Юрий

14."Friends"
1. Артем Касимов
2. Всеволод Куцай

15."HungryFish"
1. Алексей Филимонов
2. Александр Шамай

16.ДЕАФ 6
1. Шаповал Валерий
2. Ткаченко Виктор

17."GoFish"
1. Малых Игорь
2. Богданов Дмитрий

18."Реальные кабаны"
1. Смык Сергей
2. Назаренко Михаил

19."FISHBAIT"
1. Украинец Александр
2. Черченко Данил

20."Ковчег"
1. Дугин Василий Иванович
2. Пундев Николай

21."Острые крючки"                                                                                                        
1. Дядечко Олег
2. Гуркин Антон

22."Gold Fish"
1. Сасов Сергей
2. Сторчак Сергей

23." Пока без Названия"
1. Голобурдин Влад
2. Туз Евгений

24."CarpZander"
1. Долбиев Игорь
2. Уманец Александр

25."Hardstyle"
1. Мирошниченко Инна
2. Сергей Енакиев

26."BLACKSMITH"
1. Артем Поздняков
2. Калашников Сергей

27."KHR"
1. Сидиропуло Роман
2. Долинский Иван

28."RockFish"
1. Сычевский  Александр
2. Усов Денис

29."First Fish"
1. Воробьев Денис
2. Георгий Рыбалка

30.",,,"
1. Дриф Абденур
2. Лисаченко Виталий.

31."Pike Master"
1. Новодворский Сергей
2. Селегей Антон

32."Fishingstock Team"
1. Нефёдов Сергей
2. Лепеев Антон

33."Два товарища"
1. Круговой Александр.
2. Бодбережный Руслан.

34."Тиктоманы"
1. Димов Дмитрий
2. Растворцев Виктор

35."Отец и сын"
1. Банный Олег
2. Банный Влад

36."Real Fisherman"
1. Артёмов Игорь
2. Школьников Валера

37."fisher expert"
1. Авраменко Дмитрий
2. Цуканов Евгений

38." Кайман "
1. Рубан Игорь
2. Моргулец Олег

39.”Бамбалейла“.
1. Ена Виталий.
2. Королёв Ян.

40."Каспер"
1. Коваль Андрей
2. Белкин Андрей

41."Инстинкт"
1. Ситницкий Евгений
2. Каминер Валерий

42."Фидеристы"
1. Влад Венгеров
2. Игорь Корнеев

43."Battle Fish"
1. Ягнюк Андрей
2. Даценко Михаил

44."Новички"
1. Волошан Станислав т.0976157957
2. Гладков Александр

45. ФРСХО - бронь

-Воробьев Григорий
Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2017, 22:49:24 от рыба4ок
 IP: [ Записан ]
рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Схема проезда
рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Подъезд в любую погоду, но без сапог лучше не приезжать)) Будем ловить на двух прудах-щуку и окуня, два комплекта удилищ не помешают. На щучьем(маленьком) водоеме подсак и садок обязателен. На большом(окуневом) обязателен садок(можно 5л баклажку). Каждый участник получит два набора силикона FishUp "на щуку" и "на окуня", но ловить можно на любые приманки. Маленький водоём будет задействован полностью, поэтому в целях безопасности запрещается: использование грузов свыше 6г, приманки типа "кастмастер" любых весов и т.п.  
Галушка Александр

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 196
-Вас поблагодарили: 125

Президент ФРСХО
Место сбора и зоны соревнований!
-------------------------------
Дима Богданов

Статус: Пескарь
**
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 3

Маленький водоём будет задействован полностью, поэтому в целях безопасности запрещается: использование грузов свыше 6г, приманки типа "кастмастер" любых весов и т.п.  
[/quote]
Извините за возможно глупый вопрос, но если я привык ловить грузами свыше 8 грамм, возможно использование с крайней осторожностью?не вкладываясь в забросы?большенство приманок в моем щучьем арсенале не работают на весах менее 8грм
рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Зачем ловить на 8гр. щуку, которая стоит в метре от берега??? На тренировках, с выброса 8-10гр было менее 10% поимок. Использование грузов свыше 6гр. ЗАПРЕЩЕНО на маленьком пруду. За нарушение немедленная дисквалификация.
Дима Богданов

**
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 3

Зачем ловить на 8гр. щуку, которая стоит в метре от берега??? На тренировках, с выброса 8-10гр было менее 10% поимок. Использование грузов свыше 6гр. ЗАПРЕЩЕНО на маленьком пруду. За нарушение немедленная дисквалификация.
я просто задал вопрос, и я указал что просто приманки не играют на весе менее, нарушать я и не собирался. для этого и написал заранее
рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Награды ждут своих героев...
Wilgeforz

Статус: Уклейка
*
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 1

Ребята, спасибо, было весело и интересно! Уехать, увы, пришлось чуть раньше, ибо аккумулятор сел, и без фар ехать - не варик.
Окунь - не моя рыба, но по щуке зона была знатная! Организаторам большой респект!
Gardrad
*
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 6

Приветствую, коллеги! Будет ли возможность увидеть фото сделанные профессиональным фотографом? Как и остальные тоже. Ловля была такая динамичная, что самому фотографировать было некогда.
рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

На построении были объявлены не корректные результаты. Был выбран метод подсчета результатов "по правилам ФРСУ", и программа посчитала с учетом количества хвостов. Всё исправил, тройка призеров к счастью не поменялась. Прошу меня простить, и на след. фестивале сильно не бить. С Ув. Андрей Бабунов.
рыба4ок

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

А теперь о хорошем.
КОНКУРС ОТЧЕТОВ
Автор лучшего (набравшего до 01,12,2017 больше всего "лайков" на форуме) отчета о прошедшем фестивале получит специальный приз от спонсора. А именно, супер крутую джерси и 10 пачек силиконовых приманок от FishUp.
Gardrad
*
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 6

Приветствую, коллеги! Побродил по форуму в поисках отчетов об этих соревнованиях. Не нашел. Подождал, пока другие напишут и/или выложат фото-видео. Увы!      Прошу не судить строго и сделать скидку, что на форуме совсем недавно. Посему, выложу свой отчет здесь.

Мое участие в соревнованиях по ловле спиннингом, было дебютным. До этого несколько соревнований в ловле мирной рыбы и зимние. С разными результатами. Опыт любительской ловли в целом - сколько себя помню. Спиннингом - с 7 лет. Но все равно, "предбоевой мандраж" от понимания, что вокруг меня есть опытные спортсмены с современным снаряжением и постоянным опытом, навевал мысль о том, чтобы просто не опозориться... Да и на водоеме в Кутузовке ни разу не был и не имел представления о нем.
  О самом водоеме: их два и расположены непосредственно рядом (разделяет дамба). Место очень живописное и рядом с городом. Большой водоем населен разным видовым составом, а малый - щучий спортивный (поймал-отпусти).
  Мне выпало начинать первый тур на щучьем водоеме. Напарнику - на большом. Разойдясь по зонам, терпеливо и с волнением ожидали старта. По сигналу, не более чем через 30 секунд, раздался призыв: "СУДЬЯ!" Отличное азартное начало! Если кратко, то через пол часа участники искренне сочувствовали судейскому составу: носиться им приходилось не приседая! Щука клевала волнами, были случаи, когда почти одновременно мои соседи справа и слева вытягивали по щуке, а у меня только ударчик (приманка без хвоста). Понимал, что это не крупная щучка, но резину меньше 3,5" не ставил! Примерно по прошествии получаса (кто ж там время меряет) распочинился и я щуренком около полукилограмма. Фух, уже не с нулем!
  На какое-то время в нашем секторе клев утих, но истошные крики Wink СУДЬЯ стали раздаваться в верховьях. Решившись пройтись в ту сторону, был расстроен: не занятые подходы к воде вроде есть, но плотный коряжник у кромки берега гарантировано не дал бы вытащить рыбу. Сделав несколько забросов в наименее крепких местах и полюбовавшись регулярной поимкой коллегами, пусть и маленьких, но ЩУК - вернулся на исходную позицию.
   Не однократно сменив несколько, на мой взгляд проверенных, приманок и типов проводки, принял решение еще раз сменить дислокацию и приманку. Поставил новую, накануне собственноручно отлитую из новой формы приманку и сделал несколько тестовых забросов перед уходом... На одном из которых крепко засадил виброхвост за корягу, которая... оказалась щучкой на 3,04 кг. Прибежавший на мои радостные крики судья меня крепко озадачил: " А как мы ее взвесим?!" Весы-то маленькие и положить на чашу мою щучку можно только разрубив на 3-4 части! Кое-как примащивая и стараясь, чтобы голова или хвост не лежали на земле, вычислили. Знал бы, что интрига будет заключаться в граммах - был бы на взвешивании дотошнее! Собственно, в первом туре это был мой финальный результат. Были еще пустые хватки, но мое упрямство в размере приманки видимо сыграло свою роль. А пока. на фоне 400 - 600 граммовых щучек я был уверен. что БигФиш у меня в кармане!
   По окончанию первого тура, вернувшиеся из зон команды разбрелись компаниями, делясь впечатлениями и давая советы напарникам. Вторая зона (большой водоем) не был столь богат на уловы. Основным хищником на отрезке зоны выступил окунь (вроде был крохотный судачек и малюсенькая щучка), вскоре после старта перешедший в пассивность.
    Перед началом второго тура, выдвигаясь в зону и переходя дамбу, приметил крупную стаю малька и с твердым убеждением, что этот "полосатый пастух" точно далеко не уйдет, занял позицию позволяющую оббрасывать скопление мелочи. В чем-то я оказался прав: второй заброс принес упитанного окунька на 111 грамм. Все последующие попытки (с бубном и без) менять проводки, приманки и веса принесли лишь одно невнятное "пожевывание". Огорчительно, но во втором туре я оказался одним из немногих, кто ушел от ноля, еще и не самым мелким окунем.
   С финальным гудком (точнее криком, ибо гудок "закончился" Smiley ), повздыхав о таком печальном клеве, в отличии от первого тура на щучьем озере, побрели к месту сбора. Где уже во всю вкусно пахло! Там-то мне и стало известно, что во втором туре была поймана щука весом 3,71 кг. На 31 ГРАММ больше моей!!! Cry
   Подкрепившись, стали с нетерпением ожидать оглашения результатов. Поскольку ожидания затягивались, стали во всю упражняться в арифметике, вспоминая и сопоставляя. Напарник все никак не мог подсчитать наши шансы. Уже в темноте прозвучал долгожданный призыв к построению. Оглашать результаты начали, естественно с нижних позиций. Когда мы не услышали названия нашей команды на 10м месте, то поняли, что ВОШЛИ в десятку. Хорошо! После оглашения 5го места - возликовали, что в пятерке! После оглашения 2го места навалилась тревога, что про нас ЗАБЫЛИ! После оглашения нас, как команды, занявшей ПЕРВОЕ МЕСТО, навалилось давно забыто с детства чувство... Cheesy Получив медали и кубок, призы от спонсора - взволновано, а потому и сбивчиво поблагодарили организаторов, спонсора и участников.
   Что можно сказать в подведение итогов: в данном случае сыграла роль упертость в крупные приманки и удача. Видя технику и техническую подготовку серьезных участников, понял, что для стабильных результатов нужна регулярная рыбалка-тренировка на разных водоемах с применением и отработкой не только излюбленных методов.
   По водоему: прекрасный спортивный водоем С РЫБОЙ. Совсем не похож на "копанку" вырытую наспех экскаватором. Дивный лес, холмы (к слову - закрыт от большинства румбов ветра) и наличие коряжника, делает рыбалку и интересной и приятной. Есть замечания к подъезду непосредственно к водоему. Но ради хорошей рыбалки, можно и пройтись!
   Особая благодарность спонсорам и организаторам соревнований!!! Не только показали достойный (доселе мне не известный) водоем, подарили массу исключительно положительных эмоций БОЛЬШИНСТВУ участников, но и ценные призы и подарки ВСЕМ!

С уважением   Gardrad  (в миру Назаренко Михаил)

ПыСы От волнения и объема собственных запасов приманок, не воспользовался подарками ФишАпа на соревнованиях. Уже дома, рассматривая врученные до начала соревнования приманки, осознал, что примени их во втором туре - мог бы не ограничиться одним, хоть и таким драгоценным, окуньком...  Жаль,что в магазинах Харькова ФишАп почти не встречается!
* viber image5 ПДФ.pdf (171.33 Кб - загружено 19 раз.)
* IMG_201711ПДФ.pdf (814.38 Кб - загружено 22 раз.)
* IMG-d44b6d2b1fa3a9598e0a6dcfa514780a-VПДФ.pdf (99.01 Кб - загружено 15 раз.)
Даниил Черченко
*
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 4

Две недели назад мы с моим другом Саней Украинцем увидели что будет фестиваль от FishUp, мы сразу решили зарегестрироваться и проверить свои силы, было очень интересно то что там два пруда один щучий, один окуневый и каждый из нас показал на что он способен в ловле щуки и окуня..
Сразу скажу на этом пруду я был в первые, и хочу поблагодорить Билана Тимура и Скарновича Ваню за небольшую но очень полезную инфу... Вообщем, как это все было:
Приехали мы, собрали снасти и ждем расхода по секторам... Мне выпала зона “В” а это значит я иду ловить окуня. Для ловли окуня взял с собой спиннинг Favorite Arena повесил грамм и полярис в болоте.. И так тут долгожданный гудок и понеслась...
На первом забросе ловлю окуня, и потом минут 5 тишина... думаю что же не так... Повесил фиштейл в болоте и с двух забросов ловлю очень приятных окуней, за 20 минут наловил 451грамм, и потом окунь закрыл рот и просто не клевал... ходили мы все, полоскали приманки, переберали все что есть в коробках но все в пустую, с горем пополам я вымучал еще парочку окуней на 123 грамма и вот конец тура.. Я прям бегу к своему напарнику Саше узнать что у него, и вот я к нему подхожу и спрашиваю... Санек ну как у тебя? А в ответ мне та штучек 7 щук поймал, знаете он на столько спокойно это сказал что я прям прозрел у нас в туре у многих окуней столько небыло..
И так расход и начало второго тура...
Теперь я в зоне “А”, и вот теперь было реально интересно... Повесил на 4-ох граммах Карли граб 3.5 от FishBait заработал парочку поклевок но увы не реализовал их... Потом вешаю Keitech FAT 2.8 в лохе на 3-ох граммах и первый заброс и прямо в ногах очень сильная поклевка, и через некоторое время щучка уже в подсаке, взвешивание и 536грамм счастья поплыли подрастать! Дальше хожу ничего... Через некоторое время вернулся на ту точку где поймал щуку, и что вы думаете с 5 забросов 3 среза, и 1 сход, я думал все полетит в воду... Уже оставалось 40мин до конца, я ходил расстроенный но думаю нужно бороться до конца и начинаю вкладывать все мысли в проводку, что то придумывать и т.д... Через некоторое время вижу выход щуки буквально в метрах трех от меня и кидаю за это место метра на два.. На паузе эта щука соблазнилась и подарила мне надежду.... Взвесили 361грамм опять таки если не ошибаюсь... Остается времени совсем мало, и я начинаю активно менять сектора, и мне принесло это еще одну рыбу... и она нам очень помогла...
Гудок и это значит что все, конец... С нетерпением жду Сашу, и в надежде что он скажет мне что он закрылся хотя бы одним окунем, он пришел, обрадовал меня сказал что он поймал ЦЕЛЫХ ДВА ОКУНЯ, но на самом деле они тоже принесли нам неплохой бал в таблицу, так как рыбы было очень мало..
Пока судьи подводили итоги, мы кушали вкуснейшую кашу которая была приготовлена на костре, считали судьи долго около двух часов, и все эти два часа я понимал что мы походу в призах, сидел считал все, вспоминал бланки и т.д, и вот он момент истинны, когда начали обьявлять 5-ку я почему-то был уверен что мы 4-е, но нет.... Сразу радости полные штаны так как уже медали, а это не может не радовать.. Но когда сказали что мы вторые, я прям вообще был в шоке, и очень довольный..
Я хочу поблагодорить FishUp, за поддержку и развитие рыболовного спорта, и конечно же нашей ФРСХО за прекрасную организацию, хочу сказать спасибо всем командам за реально сильную борьбу!!)
Ну и конечно своего напарника Сашу Украинца за стабильную игру, было круто!!!

Спасибо всем кто дочитал до конца...

Ternovaya Tandem Fest” 12.11.2017
Lightning72
**
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 21
-Вас поблагодарили: 72

5ноября возле с.Кутузовка,рядом с Харьковом состоялся праздник для любителей спиннинговой ловли. Фестиваль "FishUp TANDEM FEST".
В Кутузовке два коммерческих пруда(2зоны). Зона А - маленький щучий пруд. Зона В -окуневый пруд и щука присутствует.
Участие в фестивале приняли 12деаф(11спортсменов и 1любитель). Любитель заменил заболевшего за день до Феста Ткаченко Виктора. Любитель несмотря на свой скудный запас силикона и нехватку опыта сумел поймать две щуки на силикон от FishUp от спонсора и получил огромное удовольствие от вываживания,также на силикон от FishUp поймал 2щуки Руслан Янковский на первых забросах. В пруду действительно много щуки - респект хозяевам водоёма.
Каждый участник фестиваля(их было84чел) получил на построении 2набора съедобного силикона "FishUp" - 1набор на "окуня",другой на "щуку". Благодарим организаторов и спонсора за предоставленный набор силикона!
Всем нашим понравилась зона А - много щуки,отличный полигон для тренировок,тренировочных междуусобчиков.
Зона В - окунёвая,в день феста во втором туре- стала зоной "смерти". Не повезло многим участникам,тем кто отлично отловились по щуке в первом туре. Обидно единственной женщине Инне Мирошниченко- ей не повезло словить одного окуня во втором туре,чтоб её тандем стал победителем феста. Её тандем занял 5место. Победителем зоны В(зоны "смерти")во втором туре стал наш деаф спортсмен Богдан Роленко сумевший словить 5окуней. Богдан- будущее нашего деаф рыболовного спорта,ему 19лет. Тандем "Жерех"(Роленко Богдан и Роленко Денис)заняли почётное 4место,немного недотянув до призового места.
Благодарим участников за интересную борьбу,организаторов за отличный фест, поварам за вкусную кашу, хозяевам водоёма за гостеприимство! Поздравляем победителей и призеров, вы это заслужили!!!

* 23434704_107350693374554_1377658508504297919_n.doc (164.41 Кб, 720x960 - просмотрено 3 раз.)

* 23434787_338868753248743_4668391367578789258_n.doc (59.28 Кб, 720x960 - просмотрено 2 раз.)

* 23434818_107349610041329_6411763144243187935_n.doc (146.59 Кб, 720x960 - просмотрено 3 раз.)

* 23471968_107349423374681_6956762412720800006_n.doc (114.04 Кб, 720x960 - просмотрено 1 раз.)

* 23519313_338868783248740_4334396529444370389_n.doc (55.76 Кб, 719x960 - просмотрено 2 раз.)
Рыболовный маньяк
**
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 8
-Вас поблагодарили: 21

Мой отчёт о прошедшем фестивале в Кутузовке.

Я с нетерпением ждал когда появится информация  каких либо соревнований, и вот Андрей Бабунов  открывает регистрацию о проведении FishUp Tandem Fest "Клёвое местечко 2017" на двух замечательных прудах в Кутузовке.
Это было приятное известие для всех рыболовов, и очень быстро набралось  немалое колличество команд. Среди которых как любители так и опытные рыболовы спортсмены. Даже одна участница из Америки!!!! 
  И вот тот день настал... Наша команда Hungryfish из Чикаго, в составе Алексей Филимонов и Александр Шамай,  готова к старту!
Я стартую на маленьком щучинном пруду. Рыбачить здесь раньше мне не приходилось.Осмотрев взглядом место ловли, решил начать с блесны. Звучит гудок старта, приманки летят в воду, и со всех сторон начинают звать судью на взвешивание!!! И они начинают бегать по водоёму, я тоже побежал искать свою щуку. Через 15 минут ловлю первую небольшую зубастую  на силикон.  Дальше полчаса немогу ничего поймать. Начинаю перебирать приманки и пытаюсь подсмотреть,  на что ловят остальные. Заметил, что больше работают приманки в цвете ультрафиолет. Решил проверить. Трехдюймовый виброхвост в правильном цвете летит в воду. Первая проводка  приносит щуку весом больше килограмма. Продолжаю ловлю дальше, и через заброс ловлю ещё одну рыбу. Вобщем поймал я на эту чудо рыбку пять щук.  И вот, на очередной поклёвке, после вываживания рыбы,  произошел очень обидный обрыв приманки в коряжнике. Завершил я этот тур поимкой микро щучки на сто с лишним грамм. В итоге оказался седьмым в зоне. Напарник  по команде поймал пяток окуней на большом пруду. 
  Второй старт начинаю с поиска пассивного окуня на ближней дистанции. На первых забросах заработал поклёвку неплохого полосатого, но обидный сход. Все участники забегали по зоне. У всех была одна цель - уйти от нуля. Вспомнил Фигуровку... Долго бегал, паузу длинную делал, старался, окунем на 35 грамм закрылся. Половина участников с нулями. Напарник на щучинном пруду тоже прикатил баранку. Так завершили мы соревнования с одним нулем.
 Отлично порыбачили и отдохнули!!! Дальше идём ждать подсщетов результатов, и кушать вкусный кулеш от организаторов. Которые приложили не мало усилий, чтобы это мероприятие действительно стало радостным событием для каждого рыболова!  Не мало важным было бесплатное участие в  фестивале, и подаренные приманки всем участникам перед стартом. 
Это был праздник для всех! Всем спасибо, до новых встреч на Фестивалях!
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: