Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Спортивная жизнь
| |-+  Мировые первенства.
| | |-+  III всемирные рыболовные игры. Италия 2011.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 Вниз
Тема: III всемирные рыболовные игры. Италия 2011.  (Прочитано 70829 раз) Печать
S.Burdak
Статус: Окунь
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 1
-Вас поблагодарили: 4

Олег!
Для взрослого человека в твоих годах делать выводы не выслушав все стороны конфликта, очень опрометчиво.
Если ты считаешь что Геннадий Шмырев приехавший отдыхать в Италию со спутницей для которой я лично делал визу в нарушение всех норм и законов федерации и посольства, каждый день ездивший за 30-40 км на море отдыхать вместо того чтобы тренироваться и готовиться к соревнованиям для тебя является образцом сборной, то тогда твой пост можно расценивать двояко.
Или ты просто в наглую хочешь залить меня и остальных ребят грязью, или твое видение жизненных законов сильно искажены.
Дождись моего отчета в котором я отвечу за каждое написанное слово и не вожделяйся  хаотично искаженным бредом, написанным обиженным человеком, поставленным в запас в первый день соревнований. Кстати из-за которого наша команда в первый день заняла очень низкое место.
-------------------------------
«Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»
 IP: [ Записан ]
skiv

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 8

Игорь

и не вожделяйся  хаотично искаженным бредом, написанным обиженным человеком, поставленным в запас в первый день соревнований. Кстати из-за которого наша команда в первый день заняла очень низкое место.

Вот кстати, очень интересно почитать хоть какие нибудь отчеты. А то последние несколько лет ни одного отчета, ни от кого из сборной Украины мы не видели.
И еще очень интересно узнать, как из-за Геннадия Шмырева сборная Украины вдруг плохо выступила в первый день?!
super
Статус: Карась
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 15
-Вас поблагодарили: 14

Юрий
Для меня такое поведение в сборной в общем то не новость, но такого даже я не ожидал.
С удовольствием вспоминаю Клубный ЧМ в Сербии, где мы выступали с командой Флагман. Это действительно была сборная двух клубов, совместная отработка прикормки, тактики, оснасток.
Знаете, с самого начала,еще с понедельника  Гена и Феликс стали замешивать прикормку отдельно от остальных. Причем никто их не прогонял,это была  личная инициатива.
   И разбор полетов,тактики и стратегии не было с кем проводить, по причине того, сразу же после окончания 4 часового тура ребята отправлялись отдыхать, кто куда: кто на море, кто в номера с кондиционером.Только Маверовсеая половина сборной разбиралась на водоеме с ловлей.Мы уходили с водоема последние, около 7 часов вечера.А проводить разборы вечером, около 10 когда Гена возвращался с моря, было не удобно команде, так как  надо было еще и нам отдыхать.
   Вот тут Гена сделал заявление, что
Команде «Мавер» было запрещено общаться со мной и Фелей.
Это полный бред!!! Но вот как раз флагманцы сами и не хотели общаться с нами. Пусть Гена ответит, сколько раз он пробовал с нами пообщаться? Ну формально пару раз, остального времени его с командой не было, причем и своего соклубника Феликса он тоже оставлял одного.Вот к примеру, в среду, Феликс переживал, что уже поздний вечер, а Гены нет, может что случилось?
  Идем дальше. Вот к примеру, во вторник Гена говорит, что
Мы тогда пошли простым путем и начали общаться с итальянскими рыболовами на английском, ломано -итальянском и большую часть информации бесплатно получили.
Но тем не менее, ни с кем этой информацией не поделились. Только вот из его сообщения здесь на форуме это и стало известно.Так кто же кого игнорировал?
   Вот еще
Во вторник мы получили информацию от СБ, что на червя и мотыля тут никогда не ловят и в пол воды даже можно не пробовать.
Здесь нужно разобраться до конца: на этом водоеме запрещено пользоваться мотылем и червем.Разрешено только на Чемпионате Италии и соответственно Чемпионате мира. И естественно и мотыль как насадочный так и кормовой и черви были заказаны на все дни тренировок и соревнований.
И тут для меня был очередной ШОК. Оказалось, что пока мы разбирались с Фелей как и что делать на водоеме, с нами в понедельник , вторник, и среду отбирались.
Странно, но о том что будут отборы говорилось еще дома. В принципе, и не нужно говорить об этом, так как и так понятно, что если едет 6 человек, то кому то придется сидеть в запасе. Это во первых, а во-вторых, действительно сказывается перерыв выступления Гены на международных стартах, иначе он знал бы, что к примеру отборы проводились и на ЧЕ в этом году, будут они проводиться и в следующем. Это положение было принято на Президиуме, с документом можно ознакомиться на сайте Украинской федерации. Ну а в запасе будет тот, кто хуже всего разобрался, и соответственно ловит.Это же логично, Причем принадлежность к команде Мавер, как это пытается представить Гена, не давала никому льгот для попадания в основной состав. Пгример тому замена Дениса из "мавера" во второй день.
   А вот почему Гена ловил хуже других, можно только предположить. Представтье ситуацию, когда Гена ловит на 13 метрах,в пару метрах от него Анжела ловит коротким штыком, при этом закармливаются обе точки.
  Действительно, в четверг Гена, феликс и Денис ловили на другой состав прикормки,как оказалось не рабочий.НО! и Феликс ловил тем же составом, и его результат в два раза выше! А, еще приколхотите? Grin На третьем часу ловли, Гена предполдожил, что в его секторе стоит крупная рыба, и решил ее разогнать: одел глубиномер и стал гонять рыбу!стуча по сектору! Grin Ну и разогнал,причем всю! Smiley  Зато потом можно рассказывать о наработанных тактических ходах! Smiley
   Кульминацией предстартового мрафона стал вечер пятницы, когда Гена устроил грандиозный скандал и выяснение отношений в команде! И это все накануне старта.Очень хорошая моральная поддержка!
   Знаете, все разговоры о том, что команда Мавер игнорировала флагманскую половину есть просто провокация со стороны Гены Шмырева, целью которой наверное есть желание рассорить спортсменов.При этом замешиваются сугубо личные интересы. Денис  к примеру дал свои оснастки для выступления, не считая, кто Мавер, а кто флагман.(Кстати, угадайте, почему Денис отдал свои оснастки...) На самом деле никакого противостояния в команде не было!

Это самая дорогая поездка, несмотря на спонсорские деньги.
Надеюсь, это не из за команды Мавер! По секрету скажу, что я потратил около 700 евро. Это спонсорские, проезд, жилье, еда, насадка вступительный взнос...Да еще и штраф за использование плитки в номере гостиницы.Если это много, то сколько же тогда было раньше? А может были и другие статьи расходов? Не относящиеся к Чемпионату мира? Тогда это другое дело!
Что хотелось бы на будущее, так это предупреждать  всех попавших в сборную заранее, что сборной уже нет в том виде как раньше, и если ты не в команде «Мавер», то все делаешь сам и доходишь до всего сам.  
Ой, ну вот не надо все перкладывать с больной головы на здоровую! Ездили уже и ребята из Золотого карася, и из Днепропетровска....Кстати, в прошлом году Рубан был в запасе, на клубном ЧМ, в пользу Свириденка Леши из карасей, потому что тот лучше разобрался с водоемом.
Я думаю, напрасно нас с Фелей считали слабым звеном, и не общались,
Никто  и никогда так не считал,иначе на соревнования такого уровня не пригласили ли бы. Но то что на тренировках вы ловили хуже других, это факт! Причины...причин много, они разные, сами разбирайтесь, но результат выступления команды всегда стоит на первом месте у всех!
 ЗЫ А про Сергея Федорова вообще не понятно, что хотел сказать???
 IP: [ Записан ] WWW
super
Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Юрий
И еще очень интересно узнать, как из-за Геннадия Шмырева сборная Украины вдруг плохо выступила в первый день?!
В пятницу вечером Гена устроил скандал с разбирательством того, почему его не включили в основной состав. Эта ругань продолжалась 2 часа, вместо отдыха и подготовки, вся команда была на нервах...
Олежище

Чемпион Украины 2010 г. Поплавок.
Статус: Судак
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 30
-Вас поблагодарили: 10

Олег

Серега, нам ведь делить нечего. Я с огромным уважением отношусь к людям которые ездят на ЧМ и ЧЕ. Поскольку по себе знаю, сколько сил и средств отнимает каждая поездка. Охотно верю, что все выложились по полной, в меру своих сил и возможностей. Но согласись, что единой команды на международных чемпионатах небыло. Абсолютно не хочу ввязываться в пустую дискуссию, тем более, что я там не был. А с тобой мы, думаю, совершенно конструктивно пообщаемся на ближайшем КУ. Без вот этого вот: ты в своем возрасте.... выводы... конфликт.... Ничего такого я пока не думаю и выводов никаких не делаю, да мне и не  надо...
С уважением, Олег.
super
Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Юрий
  Самое интересное, что ТАМ все было нормально : общались, улыбались...потом ссора в пятницу.....потом вроде опять все нормально, в субботу вечером все вместе готовим оснастки...потом банкет, все нормально....разьезжаемся по домам,прощаясь обнимаемся-все нормально! А приезжаем домой, и читаем отчет Гены, оказывается все было очень плохо!
  Неприятно! Где же была искренность:там или здесь?
S.Burdak
Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Серега, нам ведь делить нечего.

Я ничего ни у кого не беру и ничего не делю. Трачу свои средства, таскаюсь по всей Европе, готовя здоровым мужикам места для отдыха, и удобную ловлю и делаю это не для того чтобы читать и выслушивать в свой адрес разные мерзкие пасквили.
Просто ты написал, что ты такого не ожидал, и я принял это на себя. Поэтому так и ответил.
Кто-кто а из всего того, что произошло в Италии, больше всех не ожидал так это  я. После истерической разборки в присутствии всей команды  (хотя я постоянно говорил, чтобы Гена перестал деморализовывать команду и не выводил из равновесия ребят перед стартом) у меня колотило сердце так, что я сам смог  заснуть только в 2 часа ночи, а в 5.30 был уже подъем. Как ты думаешь можно ли было показать нормальный результат в первый день?
Честно скажу, я закрыл на все глаза и думал, хрен с ним так получилось, не буду ничего нигде писать, но после Геныного сообщения не только я возмутился, но и все ребята.  И кстати Сергей Федоров прочитав такой отчет сделал для себя далеко идущие выводы. Правда, теперь не известно как Гена будет смотреть ему в глаза.
Но отчет я напишу и напишу от первой до последней буквы правду. И посмотрим кому будет стыдно. Хотя Юра уже дал примерную картину произошедшего.
«Самая большая из всех безнравственностей — это браться за дела, которые не умеешь делать»
менсон

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 167
-Вас поблагодарили: 262

а лодочники и форелятники там не подрались, интересно? ну это, наверно, в журналах искать.. вот я болел за всех харьковцов. Шанин упомянул, что украинец на уровне бодался. а что там не сложилось? - гадать..  мало бегали, в резину уперлись?.. вот Шанин лошара, - без всяких статей отчет написал.
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча.
feliks

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 3
-Вас поблагодарили: 1

Горят костры – костры горят: Христа распятого наследство... Иезуиты говорят, что цель оправдывает средства. Что если ты наточишь нож для высшей цели – значит, прав ты. 
Вот такая народная мудрость. И мне кажется, что она как раз подходит под действия сборной поплавочников на ЧМ в Италии. Казалось бы, благородная цель – достигнуть максимального спортивного результата на Мировых Играх в Остеллато. И ведь предпосылки для достижения этой цели были как никогда реальны. Уже сегодня, немного  отойдя от поездки, реально вижу, что задание или установка  тренера (С. Б.) на выступление спортсмена  не ниже пятого места в каждом секторе и за два дня соревнований были выполнимы. Надо отдать должное С. Б. в его колоссально проделанной работе при подготовке к этим соревнованиям. Это и неоднократное выступление  на данном водоеме, добывание по крупицам необходимой информации для правильной ловли как на самом водоеме, так и при общении с опытными спортсменами, побеждавших на этом водоеме. Плюс  большие финансовые затраты и физическая нагрузка. Но... , средства для достижения  поставленной высокой цели были, мягко говоря, не совсем корректны ко всем членам сборной, а конкретно -  ко мне и Гене Шмыреве.  С самого начала было четко обозначено, что  есть сплоченная и закаленная в спортивных баталиях команда «Мавер», у которой есть конкретные секретные наработки, которые добыты...( см. Выше ),  с которыми они начнут отборы и есть представители соперничающей команды «Флагман», один из которых в Украинском рейтинге на 28 месте ( понятно это я ), правда не понятно, за какие заслуги попавший в сборную и напросившийся на Мировые Игры Геннадий. C этого начали и , как показали  все последующие события, этим  неблагополучно и закончили.
Несколько дней наблюдения за нашими ребятами, которые действительно хорошо ловили на всех тренировках, позволили сделать вывод о том, что они строго отрабатывали установки тренера. Так почему не сделать было и нам установки. Или  то, что мы делали не так и есть стратегия наработки   правильных решений.  То есть использовали нас как пушечное мясо ? Тогда совсем не понятно, зачем  вообще отборы проводились. За это время можно было в каждой зоне по две- три тактики отработать, которые ( как в последствии и подтвердилось),  можно было использовать в секторах с крупной рыбой, так и в малорыбных секторах. Плюс наработка докорма правильными компонентами, частотой докорма. Также возможный переход на ловлю карпа, разогнавшего подлещика. И т.д. и т.п. И видно было бы,  кто вносит больший командный вклад  в поставленные цели. А в пятницу тренеру объявить основной состав и запасного, с возможными вариантами замены . И думаю,  никто бы не пострадал, ничье самолюбие не было бы задето. А вместо какого- либо конструктива только упреки с издевкой, пускай справедливые и правильные,но вносящие неуравновешенность, которая в дальнейшем перерастает в конфликтные ситуации.
Я удалил из текста описательную часть по дням тренировки и непосредственно соревнования. И не из –за того, что боюсь нападок или обвинений в каких- либо  грехах, а также в выискивании оппонентами каких- то неточностей с последующим их смакованием. Нет. Просто Гена подробно все описал и нет смысла его дублировать. А верить или не верить этому – право каждого человека. У Гены достаточный жизненный опыт и его мировоззрение уже давно сформировано.
После второго успешного тура  при встрече с Сергем я поблагодарил его за доверие, то –есть за то, что он  решился  допустить  меня к соревнованию. Узнал о том, что выступаю, вечером в субботу. Еще днем  знал, что не буду выступать, так лично попросил Сергея заменить меня на Гену. Это все к тому, что неприятно, что Сергей мне же говорит, что на моем месте выиграл бы любой махальщик Украины, так как место было жирное. Хотя что мешало голландцу, претендовавшего на награду, сидевшего через два сектора от меня в крайнем секторе переловить меня. Я же вижу свой успех во втором туре только за счет обобщения информации, полученной от Сергея, ребят из команды и Гены в субботнем туре и , что немаловажно, за счет многолетнего опыта выступлений на подобных соревнованиях. Обидно, что если бы с понедельника начали отрабатывать все по полной программе совместно, то результат командный был бы гораздо выше. Но – цель оправдывает  средства.
S.Burdak
Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Но... , средства для достижения  поставленной высокой цели были, мягко говоря, не совсем корректны ко всем членам сборной, а конкретно -  ко мне и Гене Шмыреве.
К вам было такое плохое отношение, что после 2000км пробега от Киева до Италии я своих в принудительном порядке заставил ехать на открытие соревнований еще 400км, а вам дал возможность отдохнуть и съездить на море поплавать. Вы там не перегрелись случайно?
Сколько раз команда мавер была на море и посчитай сколько раз вы туда ездили, а потом рассказывай о притеснениях команды флагман.
Если я своим спортсменам в приказном порядке могу потребовать выполнения задания то вам я и слова не говорил так как вы самостоятельная единица и подчинение тренеру в ваши планы не входило.

С самого начала было четко обозначено, что  есть сплоченная и закаленная в спортивных баталиях команда «Мавер», у которой есть конкретные секретные наработки, которые добыты...( см. Выше ),  с которыми они начнут отборы и есть представители соперничающей команды «Флагман», один из которых в Украинском рейтинге на 28 месте ( понятно это я ), правда не понятно, за какие заслуги попавший в сборную и напросившийся на Мировые Игры Геннадий. C этого начали и , как показали  все последующие события, этим  неблагополучно и закончили.

В команду ты попал потому что я знаю твой потенциал. А Гена попал по рейтингу.

За это время можно было в каждой зоне по две- три тактики отработать, которые ( как в последствии и подтвердилось),  можно было использовать в секторах с крупной рыбой, так и в малорыбных секторах. Плюс наработка докорма правильными компонентами, частотой докорма. Также возможный переход на ловлю карпа, разогнавшего подлещика. И т.д. и т.п.
Не рассказывай байки. Не было никаких 2-3 тактик. Была одна единственная которой ты с Геной во втором туре воспользовался, но признать это вам не позволяет гордость потому что эту тактику ловли сказал вам я. А сейчас можно говорить что угодно и рассказывать, что все делал наоборот как говорил Бурдак и поэтому выиграл зону.
О тактике ловли карпа было сразу сказано, что этим заморачиваться нельзя по той причине, что это проигрышно. Если до тебя это до сих пор не дошло, то больше у меня аргументов нет.

И видно было бы,  кто вносит больший командный вклад  в поставленные цели. А в пятницу тренеру объявить основной состав и запасного, с возможными вариантами замены . И думаю,  никто бы не пострадал, ничье самолюбие не было бы задето. А вместо какого- либо конструктива только упреки с издевкой, пускай справедливые и правильные,но вносящие неуравновешенность, которая в дальнейшем перерастает в конфликтные ситуации.
Если по результатам отборов вы начали истерику, то могу представить что было если бы я просто назначил команду?

Просто Гена подробно все описал и нет смысла его дублировать. А верить или не верить этому – право каждого человека. У Гены достаточный жизненный опыт и его мировоззрение уже давно сформировано.
Если бы у Гены был достаточный жизненный опыт, он бы такую галиматью не написал и вел бы себя подобающим образом.

После второго успешного тура  при встрече с Сергем я поблагодарил его за доверие, то –есть за то, что он  решился  допустить  меня к соревнованию. Узнал о том, что выступаю, вечером в субботу. Еще днем  знал, что не буду выступать, так лично попросил Сергея заменить меня на Гену.
А я думал что ты поблагодарил за тренерскую установку, за уроки по резине и коннекторам за правильные монтажи оснасток.
А вот на счет замены ты соврал. вы с Геной начали играть в добрых ковбоев друг перед другом.
Он предлагал что бы ты ловил, а ты хотел дать возможность половить Гене. Только причем здесь я. У меня установка не на фамилии, а на результат. Я до последнего не знал, кто в нашей команде имеет худший результат, пока Анжелика с собрания капитанов не позвонила и не сказала что Денис последний.

Хотя что мешало голландцу, претендовавшего на награду, сидевшего через два сектора от меня в крайнем секторе переловить меня.
Ему помешало то, что он не знал нашей тактики ловли.
Я же вижу свой успех во втором туре только за счет обобщения информации, полученной от Сергея, ребят из команды и Гены в субботнем туре и , что немаловажно, за счет многолетнего опыта выступлений на подобных соревнованиях. Обидно, что если бы с понедельника начали отрабатывать все по полной программе совместно, то результат командный был бы гораздо выше. Но – цель оправдывает  средства.

Этих ЕСЛИ БЫ столько, что всех страниц не хватит. Я уверен, что ЕСЛИ бы Гена не взорвал перед первым днем команд, то мы были в призах.
S.Burdak
Офлайн Офлайн
СПАСИБО

А вообще по большому счету, в чем я должен оправдываться?
10 чемпионатов мира занимали места за тридцаткой, и все было чинно и благородно. Заняли место в элитном дивизионе, и пошло дерьмо течь ручьем.
После объявления результатов нашу команду поздравили команды России, Италии, Франции, Бельгии, Венгрии Испании, Чехии Латвии и Литвы. Лично поздравили Сергей Федоров и  вся сборная России, Феруччо Габба, Джакопо Фальсини, Тамаш Вальтер, Зилард Мадьер, Гвидо Нюленс, Дидье Деланой.И все это делали с неподдельной искренностью.
 И мы уже становимся костью в горле нашим соперникам, отбираем их места, отодвигаем от медалей. Нам радоваться надо, что нас принимают в кагорту сильнейших, а мы по приезду не знаем, как от гомнокидателей увернуться.
 Это что менталитет или национальный спорт?
Почитаешь посты отдельных индивидуумов и можно подумать, что команда Украины состояла и двух человек, которых все поздравляют. Это очень оскорбительно по отношению ко всей команде. Такое делают только или жалкие неврастеники, которые наслаждаются тем что стараются уколоть кого ни будь побольнее или люди преследующие свои корыстные цели.
Я лично благодарен всей команде за такой высокий результат. Все вынесли на своих плечах всю тяжесть соревнований. Может кто-то больше, а кто-то меньше, но от этого наш результат меньше не становится.
А все пролеты которые были у команды это лично моя ошибка. Где-то вовремя я не остановил Гену, где-то недостаточно требовательно спрашивал со спортсменов, а где-то сам лично не доработал.
 У всей команды переживаний хватит на год вперед и вместо того, что бы спортсменов поддержать, которые на 35 градусной жаре загибаясь от тепловых и солнечных ударов, добились такого результата, находятся «максималисты»  которые выдвигают свою беспочвенную критику.

Задним умом все грамотные.

ЧЕРНЫЙ

Статус: Сом
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 422
-Вас поблагодарили: 429

https://vk.com/market-133415160
http://spinmedia.ru/video/59/
https://vk.com/market-133415160
teslya

ЧМ 2010. Лодка. (серебро)
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 98
-Вас поблагодарили: 60

Сергей
а лодочники и форелятники там не подрались, интересно? ну это, наверно, в журналах искать.. вот я болел за всех харьковцов. Шанин упомянул, что украинец на уровне бодался. а что там не сложилось? - гадать..  мало бегали, в резину уперлись?.. вот Шанин лошара, - без всяких статей отчет написал.
Андрей,это наверное был сарказм. WinkДело в том,что в составе сборников не было людей которые хоть где-то ,что-то пишут.Поэтому и  в журналах ты ничего не прочитаешь. WinkСкорее всего это будет отчет от Терещука.А уменя скорость набора маленькая,долго кнопать надо. Smiley
P.S.Касается только лодки.
Big Fish

Статус: Щука
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 258
-Вас поблагодарили: 723

Чемпион Украины 2006, 2010.
Побегаю и я между ног ругающих колоссов, послушаю их рев и плач, потыкаю веточкой в их толстые бока, скажу тихо, почти шепотом, что бы не завалило меня по уши пицой из Остеллато... Задние клапана у всех прослабленные и бдительность не помешает.

Все знают, что я не являюсь поклонником СБ и его методов работы и меня очень трудно заподозрить в особых и интимных отношениях с ним. Уже то, что я №1 в его «растрельном» списке говорит о многом. Но!!!

Суть нашего конфликта, соль и его первопричина, слабое выступление наших украинских спортсменов на международной арене в течении долгих лет. Подобная ситуация произвела существенный раскол в поплавочной среде. Только ленивый не говорил о проблемах Сборной Украины.

Но вот СБ привез ОДИННАДЦАТОЕ место из Европы (вяло мечталось о великой двадцадке...) и че?

Событие из ряда уникальное и великое- СБОРНАЯ УКРАИНЫ с честью пронесла национальный флаг и значительно подняла рейтинг страны!!! Казалось, быть празднику и карнавалу. Но вместо триумфа, поздравлений и феерверка потекла зловонная жижа и поток грязи.

Оказалось, что только два спортсмена оформили звонкую победу в Италии. Остальные участники национальной команды, создается такое впечатление,   подло вредили флагманцам.

Возникает правомерный вопрос- где же справедливость?
Ее нет! Почти все поздравления касаются только двух участников баталии в Остелатто. Сбитый летчик «Skiv», изгнанный со свиты СБ, с неуместным постом «за наших... ура...». Олежище с новым гимном Флагмана (получив от СБ по сопатке, тут же запел гимн «Мaver-a»...) Кал какой-то...

Ребята, ВЫ все принесли Украине новую надежду своим блестящим выступлением в Италии и лично поздравляю Сборную Украины в составе: Бурдака С.,
Шмырева Г.,
Геращенко Ю.,
Жалюка Д.,
Веремейчука С., 
Рубана А.
с ПРЕКРАСНЫМ выступлением в Италии!!!

Я не вижу, но чувствую,
Я не знаю, но верую...
менсон

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

А уменя скорость набора маленькая,

жаль. ато про водку было смешно. как ехали, как готовились, начали... потом бац - ничего.
а про форелю я не беспокоюс, пропишут.
skiv

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вас поблагодарили: 8

Игорь
Только ленивый не говорил о проблемах Сборной Украины.

Ирина:
Смотрю я на вас мужики и просто фигею !!! Что ж вы такие злые все стали (наверное у вас велосипедов нет !)
Вы превратились из сильных, амбициозных мужчин-спортсменов в базарных баб ! Ведь вас читают даже из других стран.
Понятно, когда тебя оскорбляют и унижают, хочеться ответить (послать), ну пишите вы в личку, что "Вася, ты не прав и при встрече дам в морду или пониже!" Сергей, ты же тренер и какой пример ты подаешь? Ты же хорошо пишешь отчеты, не распыляйся.
S.Burdak
Офлайн Офлайн
СПАСИБО

Только ленивый не говорил о проблемах Сборной Украины.

Ирина:
Смотрю я на вас мужики и просто фигею !!!
Ирина!
Ты во всем права кроме одного.
Отвечать в личку надо тогда когда тебе написали в личку. А если вранье, вынесенное на первую страницу останется без публичного ответа, то читатели могут это принять за правду.
Надеюсь, твой пост адресован Шмыреву.
Я как писал выше, не имел никакого желания ввязываться после ЧМ в разборки. Хотя как тренер должен после первого же дня тренировки отчислить Шмырева со сборной за нарушение дисциплины.
Эта поездка дала мне очень познавательный урок - тренер обязан быть выше чьих-то прихотей и дружеских отношений.
И по большому счету я сам нарушил восьмой пункт отборов, и нахождение в сборной который гласит:

8. Спортсмены, которые будут вносить в коллектив сборной раздор и шатание между спортсменами команды, нарушающие внутреннюю дисциплину, будут незамедлительно отчислятся со сборной.

http://fsfu.org.ua/files/form.doc

Вот за это все наше поплавочное направление может спросить с меня и ответить мне будет нечего.

Где это видано, чтобы спортсмены диктовали свои условия?

Приведу пример.
После первой тренировки я поехал посмотреть обстановку у соперников.
Первые на пути попались англичане. Подъезжаю на велосипеде.
У них уже идет взвешивание.
Только слезаю с велосипеда Вил Рейсон наблюдавший за взвешиванием другого спортсмена быстрым шагом направляется ко мне с приветствием и дружеским рукопожатием. Для меня это было непривычно, потому что вроде много лет друг друга знаем, но никогда дальше слова Hello не доходило. А тут сразу: «как дела, как отловился». Улыбка дружелюбная.
Подхожу к Алану Скотхорну с которым у меня все наоборот – каждый год встречаемся в Италии на выставке, постоянно поддерживаем ровные хорошие отношения.
Эмоций никаких. Очень сдержанно поздоровался. Для меня это было как-то странно.
Но через минуту все стало на свои места, когда тренер сборной Англии показал мне результаты отборов. Алан был последний с весом чуть больше 6кг, в то время как у Рейсона было за 12кг. Вот вам и метаморфоза.
Этот пример я привел для того что бы было всем ясно что сидеть в запасе на ЧМ нет ни у кого желания. И во всех сильнейших сборных Европы идет постоянная борьба за выживание. Каждый должен показать свое мастерство не только владением снастью но и приспособляемостью к водоему. И дружбы у них никакой нет. Они практически все принадлежат к разным клубам и торговым маркам. Этим и обуславливаются постоянные высокие результаты. А то что бы спортсмен диктовал условия тренеру, такое не может присниться даже в кошмарном сне. У нас это оказывается в порядке вещей.
Да и по большому счету тренер сборной страны это не тот, кто учит держать удочку, а менеджер-организатор поездки решающий насущные ключевые вопросы и отстаивающий интересы команды.
А у нас получается, что тренер ходит и просит спортсменов поменять старую резину, перевязать коннектора, огрузить правильные поплавки и потом это все проконтролировать. Ну очень смахивает на детский сад.
Надеюсь, я доходчиво объяснил свою позицию и никого не обидел и напраслину не написал.
Мне уже самому хочется спокойных соревнований и нормального отношения к спорту наших спортсменов.
Отчет пишу, но продвигается он не так быстро как хотелось. Постараюсь сегодня закончить.
Жук

Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 23
-Вас поблагодарили: 2

Владимир
         Вышел 4 номер  -  Fishing Planet № спецвыпуск 04 - 2011

Посвящён 3 всемирным рыболовным играм в Италии - В номере о бассовых соревнованиях, ловле хищника с берега и лодки. Протоколы соревнований

http://www.fishingplanet.ru/ru/sport/magazine/index.php?magazine_contents_id_4=88
С уважением Жук!
менсон

Офлайн Офлайн
СПАСИБО

вот он: http://www.fishingplanet.ru/ru/sport/magazine/index.php?magazine_contents_id_4=88

что интересно, по бассу потренировались от души: "мы провели неделю на озере полным составом сборной и потом еще 4 дня вдвоем с Андреем Питерцовым непосредственно перед закрытием водоема. Там мы были не одни — венесуэльцы тоже тренировались, а сборная Италии провела на Больсене 20 дней перед закрытием озера".

русские лодки без басса тоже подробненько. ах, как-бы хотелос так про наших прочетать.
MEXICO
Статус: Пескарь
**
Офлайн Офлайн
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 0
-Вас поблагодарили: 2

Я начал с отчета не унижая и не упрекая никого, написал как есть,  без претензий и имен. Только потому что в пятницу на собрании я хотел выяснить, есть ли личные претензии ко мне и Сергею Веремейчуку,  их не оказалось.  Оказались только командные претензии, и поэтому у меня к ребятам претензий нет, о чем я и сказал. А так как была претензия к команде «Флагман», то на собрании было решено не умалчивать этот факт. И без разницы кто написал бы отчет я или Сергей Веремейчук. Написал бы Феля-я бы подтвердил, тогда  лилось бы все на него…

Если ты считаешь что Геннадий Шмырев приехавший отдыхать в Италию со спутницей для которой я лично делал визу в нарушение всех норм и законов федерации и посольства, то...
Затронули конечно только мою спутницу,  которая была со мной, надо мне ответить... так этого я не скрывал. Я брал помощника,  разбирающегося в рыбалке, (выступала на ЧУ)
В совершенстве говорящая на Английском языке, и имеющая большой опыт организации международных мероприятий, да и просто хороший человек, причем за свои деньги..
Оказала огромную помощь, долго общаясь в Итальянском посольстве по поводу получению виз, и сократила минимум 10 часов пребывания на таможне, решив все вопросы с начальником смены.
На президиуме ФРСУ она была включена в состав сборной
https://docs.google.com/document/d/1UatdPT7z5f9uH43oBSisZqYBF8ULWA7Dl-EsMKL8-Qw/edit?hl=ru&pli=1

Затронули, что взяли Сергея Веремейчука без отборов, так СБ и не  скрывал,  что берет одного спортсмена на свое усмотрение - приглашает его, Ну и Юра  Гаращук по той же схеме..
И почему умалчиваете, что поехал еще один спортсмен за деньги Немирова без отборов, которого Сергей заявил как своего помощника,

На Мир в Италию:
Шмырев Геннадий
Заюков Виктор
И еще одного спортсмена буду думать.
Помощником едет  Рубан Александр.
http://maver.com.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=881&start=15
и вдруг становится участником сборной.

То Юра СУПЕР не задевай меня и не задет будешь... я с тобой дел никаких не имел и желание все меньше. Ты правильно сделал,  что вспомнил карасей, Фомича и ЧЕ, спроси ребят поедут они еще раз с вами или нет и почему.
 И отъездил я мировых соревнований,  что тебе еще на десять лет вперед хватит, и как проходят собрания и разбор полетов я знаю хорошо.  И что мне делать на тренировке с глубомером это моя проблема,  тем более,  что об этом сказали Итальянцы, а я вам. Посмейся с них.  И что рыбу согнал и пошла мелочь я тоже сказал, что ловил лещей в пол воды, я тоже сказал.
Нафига надо ловить рыбу на скорость неделю, так и не разбираясь что делать когда она не ловится.
Что же ты не пишешь,  что вы сидели днями в бассейне.
 А в среду я действительно специально остался на ужин подольше, чтоб Феля не уехал домой, я долго колебался оставаться или нет, тогда он и выпил бутылку водки к сожалению сам,  без компании.

! По секрету скажу, что я потратил около 700 евро. Это спонсорские, проезд, жилье, еда, насадка вступительный взнос...Да еще и штраф за использование плитки в номере гостиницы .Если это много, то сколько же тогда было раньше? А может были и другие статьи расходов?
За 700 евро если ты правду написал, выходят нас с Фелей и тут кинули.
Возникает  вопрос кто развел нас на деньги???
У нас как и должно было у вас.
из 3460 спонсорских НемировА  (поправите если ошибаюсь)  577 евро на нос.
Жаль,  что федерация денег на поездку не дала
 200 евро стартовый взнос ты заплатил меньше?
 90 евро на руки
 286 евро насадка на нос. 1720 на команду или у вас меньше?
 а дальше
400 евро гостиница с носа или у вас меньше ? 150 евро номер стоил без еды.
200-90+286+400=796 евро и это без еды и оплаты  дорог  и топлива.. и других расходов..
Юра назовем тебя шутником, или нас вводишь в заблуждение, или нас Фелей действительно развели.
дорога у меня под 500 евро
у вас должно быть немного больше так как проехали больше да и  газ 0,7 евро против 1.5 евро дизель, ну пусть по 200-250 евро сноса. Плюс матрицы, дороги.
прикормка по 9.6 за пачку -192 евро
ну и еда уменя меньше 25 евро в день не получалось
Пусть ты экономил 10 евро на 10 дней еще 100
плюс штраф за плитку
как не складываю 700 не получается.
У меня на меня одного получилось за 1700 евро

Ну и что б завершить споры, предлагаю себе и Сергею Веремейчуку, а также нашей спутнице, Юра тебе лично и всем желающим с твоей команды, пройти проверку на очень доступном оборудовании которым активно пользуются фирмы что б поймать шутника.

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5+%D0%BB%D0%B6%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox#q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B5+%D0%BB%D0%B6%D0%B8&hl=ru&client=firefox&hs=I1&rls=org.mozilla:ru:official&prmd=ivns&source=lnt&tbs=ctr:countryUA&cr=countryUA&sa=X&ei=zQZtTtj8H-qp4gSKv_HtBA&ved=0CBUQpwUoAg&fp=817093f98cab7069&biw=1045&bih=528

Юра выбери любую фирму и скажи когда ты приедешь, 
Что нас интересует?
1 - было ли тебе указание не общаться по тактике рыбалки со мной и Фелей до окончания отборов.
2 - была ли у вас тактика которую вы скрывали до окончания отборов.
Еще есть пара вопросов которые озвучу когда приедешь.

. А если вранье, вынесенное на первую страницу останется без публичного ответа, то читатели могут это принять за правду.
Что интересует вас? Я тоже отвечу..
0 Знал ли я что со мной отбираются?
1 срывал ли я собрания.
2 помогал ли я от чистого сердца Рубану и Жалюку когда был запасной.
3 Устроил ли я разборки в пятницу
4 диктовал ли я какие либо условия
5 Вносил ли раздор в коллектив.
Ну и на другие ваши вопросы ко мне.
В свидетели пригласим в и Гапонову Ирину , Виктора Свинцова одного из основателей Федерации и честнейшего человека, Александра Кандыбу,  старому сборнику,  ни разу не уличенному и обвиненному во лжи, ну и кого вы захотите.
Я думаю,  что так встанет все на свои места и не надо личных оскорблений и грязи, если дело в клубах, а не в личной неприязни.
Ну и понятно,  не так все понявший,  оплачивает услуги фирмы.

PS
И во всех сильнейших сборных Европы идет постоянная борьба за выживание. Каждый должен показать свое мастерство не только владением снастью но и приспособляемостью к водоему. И дружбы у них никакой нет
Может это и есть тот ответ, который я попросил озвучивать заранее, попавшим в сборную.
Новые сообщения | Печать
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: