Форум ФРСХО
Konkurs Cath & Release 2011
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

*
+  Форум ФРСХО
|-+  Спортивная жизнь
| |-+  Протоколы соревнований
| | |-+  ЧМ по ловле рыбы мормышкой со льда "Мартовое 2011"
Страниц: [1] Вниз
Тема: ЧМ по ловле рыбы мормышкой со льда "Мартовое 2011"  (Прочитано 2738 раз) Печать
Dimmy

Почетный член ФРСХО.
Группа: ФРСХО
Статус: Судак
*****
Репутация: 14
Офлайн Офлайн
Сообщений: 573
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 25
-Вас поблагодарили: 41

Дмитрий
Откуда: }{арьков
Возраст: 52
Сводный протокол соревнований, в двух вариантах сортировки:
- по жеребьевочным номерам команд
- по занятым итоговым местам

Протоколы по турам, зонам и итоговый, личный и командный зачеты.

Полный список делегаций.

Самые большие рыбы соревнований:
- плотва 209г, 1 тур, зона В, Teuvo Lavonen, Finland
- окунь 336г, 2 тур, зона В, Sławomir Jacek Żołądź, Poland

Распределение уловов по зонам и турам:
Общий вес за турнир: 168 968г

За 1 тур: 84 898г, из них:
A - 11 181г
B - 16 813г
C - 16 080г
D - 20 018г
E - 20 806г

За 2 тур: 85 070г, из них:
A - 13 633г
B - 11 472г
C - 14 911г
D - 19 925г
E - 25 129г

За время Чемпионата было 7 желтых карточек, в первом туре 3 и во втором 4.
Остальные замеченные нарушения принесли их авторам более мягкие наказания.
-------------------------------
* Consolidated Sort of Number.pdf (106.91 Кб - загружено 21 раз.)
* Consolidated Sort of Place.pdf (106.64 Кб - загружено 3 раз.)
* Total.pdf (218.91 Кб - загружено 8 раз.)
* Список участников.pdf (92.09 Кб - загружено 7 раз.)
-------------------------------
 IP: [ Записан ]
Dimmy

Почетный член ФРСХО.
Группа: ФРСХО
Статус: Судак
*****
Репутация: 14
Офлайн Офлайн
Сообщений: 573
СПАСИБО
-Вы поблагодарили: 25
-Вас поблагодарили: 41

Дмитрий
Откуда: }{арьков
Возраст: 52
Состав судейской коллегии с указанием обязанностей и распределением по турам:
Главный судья – Юрий Карпенко, Винница
Главный секретарь – Дмитрий Мирошник, ФРСХО

1 бригада, 1 тур зона А, 2 тур зона Е:
Старший судья – Дмитрий Мирошник, ФРСХО
Судья контроллер – Ирина Русанова-Мирошник, ФРСХО
Судья контроллер – Константин Сухоставский, ФРСХО

2 бригада, 1 тур зона С, 2 тур зона D:
Старший судья – Сергей Бондарь, Днепропетровск
Судья контроллер – Николай Шамрай, ФРСХО
Судья контроллер – Сергей Нырко, ФРСХО

3 бригада, 1 тур зона D, 2 тур зона A:
Старший судья – Игорь Агеенко, Днепропетровск
Судья контроллер – Сергей Сумской, Днепропетровск
Судья контроллер – Сергей Ищенко, Киев

4 бригада, 1 тур зона B, 2 тур зона B:
Старший судья – Виталий Марчук, Ровно
Судья контроллер – Роман Марущенко, Киев
Судья контроллер – Эдвард Радзимовский, Винница

5 бригада, 1 тур зона E, 2 тур зона C:
Старший судья – Александр Прокопенко, Киев
Судья контроллер – Андрей Гуленок, ФРСХО
Судья контроллер – Александр Клюкин, ФРСХО

Международное жюри:
Президент - Игорь Чиняков, Россия
Зона А - Александр Терещук, Украина
Зона В - Raimundas Barkauskas, Lithuania
Зона С - Joel McDearmon, USA
зона D - Kaloyan Dimitrov, Bulgaria
Зона Е - Piotr Kowalewski, Poland
-------------------------------
 IP: [ Записан ]
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Новые сообщения | Печать
Страниц: [1] Вверх  
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

    
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Theme © Copyright by Electron Inc